首页 > 火车查询 > 通辽火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K1381/K1384 | 哈尔滨西 | 包头 | 00:05 | 00:26 | 21:07 | 1878 |
K48/K49 | 杭州 | 齐齐哈尔 | 00:06 | 00:26 | 08:00 | 2893 |
K1531/K1534 | 乌兰浩特 | 东营南 | 00:14 | 00:32 | 17:15 | 1667 |
K498 | 加格达奇 | 北京 | 00:23 | 00:48 | 12:42 | 1780 |
T39 | 北京 | 齐齐哈尔 | 00:40 | 01:00 | 06:39 | 1537 |
K47/K50 | 齐齐哈尔 | 杭州 | 00:41 | 01:01 | 09:10 | 2893 |
T40 | 齐齐哈尔 | 北京 | 00:50 | 01:11 | 12:30 | 1537 |
K1190 | 乌兰浩特 | 北京 | 01:03 | 01:21 | 14:59 | 1180 |
K497 | 北京 | 加格达奇 | 01:18 | 01:36 | 14:35 | 1775 |
K1518/K1519 | 西宁 | 沈阳北 | 02:25 | 02:48 | 06:27 | 2822 |
K273/K276 | 满洲里 | 呼和浩特 | 03:50 | 04:16 | 21:56 | 2488 |
K7527/K7530 | 大连 | 霍林郭勒 | 05:00 | 05:16 | 09:36 | 1117 |
K1189 | 北京 | 乌兰浩特 | 05:27 | 05:45 | 10:27 | 1180 |
K1260 | 满洲里 | 锦州 | 06:07 | 06:23 | 11:46 | 1557 |
K1565/K1568 | 大连 | 包头 | 06:01 | 06:24 | 00:45 | 2033 |
G8148 | 通辽 | 大连北 | 始发站 | 06:24 | 09:45 | 634 |
4367/4370 | 通辽 | 库伦 | 始发站 | 06:45 | 08:55 | 133 |
D50 | 通辽 | 北京 | 始发站 | 06:45 | 13:16 | 1034 |
K7340 | 通辽 | 山海关 | 始发站 | 07:00 | 14:00 | 546 |
K7533 | 通辽 | 霍林郭勒 | 始发站 | 07:06 | 11:35 | 404 |
K1382/K1383 | 包头 | 哈尔滨西 | 06:58 | 07:26 | 15:19 | 1878 |
C1101/C1104 | 通辽 | 沈阳 | 始发站 | 07:32 | 09:11 | 256 |
4330 | 通辽 | 赤峰南 | 始发站 | 07:50 | 15:07 | 350 |
G8131/G8134 | 通辽 | 长春西 | 始发站 | 08:56 | 11:31 | 555 |
K7460/K7461 | 通辽 | 沈阳 | 始发站 | 09:00 | 14:30 | 256 |
K1566/K1567 | 包头 | 大连 | 08:48 | 09:08 | 19:48 | 2033 |
C1105/C1108 | 通辽 | 沈阳南 | 始发站 | 09:21 | 10:58 | 271 |
T301/T304 | 乌鲁木齐 | 长春 | 09:30 | 09:55 | 17:39 | 4507 |
K896/K897 | 包头 | 赤峰南 | 10:32 | 10:54 | 15:30 | 1670 |
K897/K896 | 包头 | 赤峰南 | 10:32 | 10:54 | 15:30 | 1670 |
K4410 | 乌兰浩特 | 北京 | 11:10 | 11:30 | 00:25 | 1213 |
C1109/C1112 | 通辽 | 沈阳南 | 始发站 | 11:45 | 13:33 | 271 |
K895/K898 | 赤峰南 | 包头 | 11:37 | 11:55 | 07:21 | 1670 |
1818/1819 | 呼和浩特东 | 乌兰浩特 | 11:40 | 12:03 | 16:38 | 1500 |
K7535 | 通辽 | 霍林郭勒 | 始发站 | 12:15 | 16:20 | 404 |
K1532/K1533 | 东营南 | 乌兰浩特 | 12:03 | 12:21 | 16:58 | 1662 |
4310 | 通辽 | 上海 | 始发站 | 12:43 | 18:26 | 2185 |
K4409 | 北京 | 白城 | 12:31 | 12:51 | 15:55 | 1126 |
K1241/K1244 | 赤峰南 | 哈尔滨西 | 12:49 | 13:09 | 20:47 | 908 |
C1125/C1128 | 通辽 | 本溪 | 始发站 | 15:53 | 18:14 | 332 |
K995/K998 | 成都 | 海拉尔 | 15:35 | 15:55 | 05:47 | 4123 |
K1242/K1243 | 哈尔滨西 | 赤峰南 | 15:48 | 16:13 | 20:42 | 908 |
K1243/K1242 | 哈尔滨西 | 赤峰南 | 15:48 | 16:13 | 20:42 | 908 |
4371/4374 | 通辽 | 库伦 | 始发站 | 16:22 | 18:33 | 133 |
C1117/C1120 | 通辽 | 沈阳 | 始发站 | 16:24 | 18:03 | 256 |
4356/4357 | 通辽 | 四平 | 始发站 | 16:30 | 19:50 | 204 |
K274/K275 | 呼和浩特 | 满洲里 | 16:14 | 16:40 | 08:23 | 2488 |
K955/K958 | 白城 | 青岛北 | 16:23 | 16:42 | 16:01 | 2034 |
T3017/T3016 | 北京 | 哈尔滨东 | 16:32 | 16:52 | 01:50 | 1456 |
K1517/K1520 | 沈阳北 | 西宁 | 16:57 | 17:17 | 08:10 | 2822 |
G9161/G9164 | 通辽 | 沈阳南 | 始发站 | 17:26 | 19:14 | 271 |
G9164 | 通辽 | 沈阳南 | 始发站 | 17:26 | 19:14 | 271 |
K1018 | 通辽 | 昌平北 | 始发站 | 17:27 | 05:23 | 797 |
K7537 | 通辽 | 霍林郭勒 | 始发站 | 17:40 | 21:45 | 404 |
T3015/T3018 | 哈尔滨东 | 北京 | 17:37 | 17:57 | 03:53 | 1456 |
K956/K957 | 青岛北 | 白城 | 17:35 | 18:00 | 21:20 | 2039 |
K1016 | 通辽 | 昌平北 | 始发站 | 18:10 | 06:05 | 797 |
K1259 | 锦州 | 满洲里 | 17:50 | 18:13 | 10:25 | 1557 |
C1121/C1124 | 通辽 | 沈阳南 | 始发站 | 18:18 | 20:07 | 271 |
T302/T303 | 长春 | 乌鲁木齐 | 18:06 | 18:29 | 18:37 | 4498 |
T303/T302 | 长春 | 乌鲁木齐 | 18:06 | 18:29 | 18:37 | 4498 |
K1455/K1458 | 通辽 | 石家庄 | 始发站 | 19:00 | 15:46 | 1161 |
1817/1820 | 乌兰浩特 | 呼和浩特东 | 19:31 | 19:48 | 13:00 | 1500 |
K7528 | 霍林郭勒 | 大连 | 19:39 | 19:57 | 05:32 | 1117 |
C1137/C1140 | 通辽 | 沈阳南 | 始发站 | 21:30 | 23:19 | 271 |
K996/K997 | 海拉尔 | 成都 | 22:11 | 22:31 | 16:13 | 4123 |
K7459/K7462 | 沈阳 | 通辽 | 21:05 | 终点站 | 21:05 | 256 |
K7536 | 霍林郭勒 | 通辽 | 21:19 | 终点站 | 21:19 | 404 |
K7534 | 霍林郭勒 | 通辽 | 16:55 | 终点站 | 16:55 | 404 |
K7538 | 霍林郭勒 | 通辽 | 11:02 | 终点站 | 11:02 | 404 |
C1138/C1139 | 丹东 | 通辽 | 20:51 | 终点站 | 20:51 | 479 |
D48/D49 | 北京 | 通辽 | 20:32 | 终点站 | 20:32 | 1034 |
C1126/C1127 | 本溪 | 通辽 | 15:33 | 终点站 | 15:33 | 332 |
G8132/G8133 | 沈阳北 | 通辽 | 08:34 | 终点站 | 08:34 | 257 |
G8146/G8147 | 大连北 | 通辽 | 21:18 | 终点站 | 21:18 | 634 |
G8147/G8146 | 大连北 | 通辽 | 21:18 | 终点站 | 21:18 | 634 |
C1122/C1123 | 沈阳 | 通辽 | 20:09 | 终点站 | 20:09 | 256 |
C1118/C1119 | 沈阳北 | 通辽 | 17:28 | 终点站 | 17:28 | 257 |
C1110/C1111 | 沈阳南 | 通辽 | 13:17 | 终点站 | 13:17 | 271 |
C1114/C1115 | 沈阳南 | 通辽 | 16:01 | 终点站 | 16:01 | 271 |
C1106/C1107 | 沈阳 | 通辽 | 11:05 | 终点站 | 11:05 | 256 |
4355/4358 | 四平 | 通辽 | 09:29 | 终点站 | 09:29 | 204 |
4327 | 叶柏寿 | 通辽 | 18:20 | 终点站 | 18:20 | 497 |
4309 | 阜新南 | 通辽 | 05:08 | 终点站 | 05:08 | 256 |
4373/4372 | 库伦 | 通辽 | 11:46 | 终点站 | 11:46 | 133 |
6040/6041 | 集宁南 | 通辽 | 09:53 | 终点站 | 09:53 | 997 |
6041/6040 | 集宁南 | 通辽 | 09:49 | 终点站 | 09:49 | 997 |
C1102/C1103 | 沈阳南 | 通辽 | 09:01 | 终点站 | 09:01 | 271 |
C1103/C1102 | 沈阳南 | 通辽 | 09:01 | 终点站 | 09:01 | 271 |
4368/4369 | 库伦 | 通辽 | 21:18 | 终点站 | 21:18 | 133 |
K1457/K1456 | 石家庄 | 通辽 | 12:15 | 终点站 | 12:15 | 1161 |
K1017 | 昌平北 | 通辽 | 10:17 | 终点站 | 10:17 | 797 |
K1015 | 昌平北 | 通辽 | 07:53 | 终点站 | 07:53 | 797 |
G9162/G9163 | 盘锦 | 通辽 | 17:05 | 终点站 | 17:05 | 456 |
K7339 | 山海关 | 通辽 | 21:45 | 终点站 | 21:45 | 546 |