首页 > 火车查询 > 西宁火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
Z918 | 拉萨 | 兰州 | 06:43 | 07:03 | 09:24 | 2188 |
D2688 | 西宁 | 西安北 | 始发站 | 07:32 | 13:19 | 756 |
7581 | 西宁 | 格尔木 | 始发站 | 07:50 | 17:34 | 830 |
D8901 | 西宁 | 门源 | 始发站 | 08:00 | 08:45 | 98 |
T390 | 西宁 | 合肥 | 始发站 | 08:10 | 10:01 | 1891 |
K2185/K2188 | 西宁 | 上海 | 始发站 | 08:40 | 18:01 | 2401 |
D2570 | 西宁 | 太原南 | 始发站 | 08:52 | 17:41 | 1335 |
D2743 | 兰州西 | 嘉峪关南 | 08:47 | 08:57 | 11:55 | 697 |
D2751 | 兰州西 | 玉门 | 09:15 | 09:24 | 13:54 | 823 |
Z163/Z166 | 拉萨 | 上海 | 09:10 | 09:30 | 11:51 | 4373 |
D8903 | 西宁 | 门源 | 始发站 | 10:20 | 10:58 | 98 |
D2692 | 西宁 | 西安北 | 始发站 | 10:24 | 15:55 | 756 |
D2701 | 兰州西 | 乌鲁木齐 | 10:23 | 10:29 | 19:37 | 1786 |
D2672 | 嘉峪关南 | 西安北 | 10:35 | 10:45 | 16:39 | 1265 |
D55 | 兰州 | 乌鲁木齐 | 10:44 | 10:50 | 20:32 | 1796 |
Z263/Z266 | 拉萨 | 广州 | 10:35 | 10:55 | 19:50 | 4980 |
K178 | 西宁 | 郑州 | 始发站 | 11:10 | 08:18 | 1403 |
D2703 | 兰州西 | 乌鲁木齐 | 11:04 | 11:11 | 21:20 | 1786 |
D2742 | 嘉峪关南 | 兰州西 | 11:33 | 11:40 | 13:51 | 697 |
D2696 | 嘉峪关南 | 西安北 | 11:48 | 11:55 | 17:45 | 1265 |
K1518/K1519 | 西宁 | 沈阳北 | 始发站 | 12:00 | 06:27 | 2822 |
T176 | 西宁 | 北京西 | 始发站 | 12:15 | 09:37 | 1785 |
Z322/Z323 | 成都 | 拉萨 | 12:06 | 12:26 | 09:55 | 3360 |
Z223 | 重庆西 | 拉萨 | 12:06 | 12:26 | 09:55 | 3055 |
D2682 | 张掖西 | 西安北 | 12:30 | 12:36 | 18:03 | 1053 |
K6877 | 西宁 | 德令哈 | 始发站 | 13:05 | 17:35 | 521 |
D2711 | 兰州西 | 乌鲁木齐 | 12:57 | 13:06 | 23:10 | 1786 |
D2671 | 西安北 | 嘉峪关南 | 13:14 | 13:20 | 16:37 | 1265 |
K9899 | 西宁 | 格尔木 | 始发站 | 13:25 | 21:17 | 830 |
Z22 | 拉萨 | 北京西 | 13:20 | 13:40 | 08:28 | 3757 |
Z917 | 兰州 | 拉萨 | 13:41 | 14:01 | 11:20 | 2188 |
Z6801 | 西宁 | 拉萨 | 始发站 | 14:01 | 11:20 | 1972 |
Z152 | 西宁 | 北京西 | 始发站 | 14:25 | 14:26 | 2092 |
D2749/D2752 | 兰州西 | 敦煌 | 14:28 | 14:36 | 20:47 | 1050 |
D2694 | 西宁 | 西安北 | 始发站 | 14:37 | 19:47 | 756 |
Z21 | 北京西 | 拉萨 | 15:01 | 15:21 | 12:45 | 3757 |
D2674 | 嘉峪关南 | 西安北 | 15:24 | 15:30 | 21:01 | 1265 |
K2638 | 西宁 | 重庆 | 始发站 | 15:40 | 07:11 | 1102 |
D2687 | 西安北 | 嘉峪关南 | 15:51 | 15:58 | 19:23 | 1265 |
D2758/D2759 | 敦煌 | 兰州西 | 15:56 | 16:02 | 18:14 | 1050 |
D9917 | 西宁 | 门源 | 始发站 | 16:10 | 16:48 | 98 |
Z312 | 西宁 | 呼和浩特 | 始发站 | 16:35 | 14:03 | 1360 |
D2741 | 兰州西 | 嘉峪关南 | 16:32 | 16:40 | 19:49 | 697 |
Z321/Z324 | 拉萨 | 成都 | 16:30 | 16:50 | 06:26 | 3360 |
Z224 | 拉萨 | 重庆西 | 16:30 | 16:50 | 06:40 | 3055 |
D56 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 17:39 | 17:47 | 20:20 | 1796 |
D8905 | 西宁 | 门源 | 始发站 | 18:15 | 19:00 | 98 |
7583 | 西宁 | 马海 | 始发站 | 18:16 | 03:54 | 875 |
D2757 | 兰州西 | 嘉峪关南 | 18:35 | 18:41 | 22:09 | 697 |
K816 | 西宁 | 银川 | 始发站 | 18:45 | 07:10 | 684 |
K2631/K2634 | 西宁 | 成都 | 始发站 | 19:15 | 10:28 | 1044 |
D2673 | 西安北 | 嘉峪关南 | 19:16 | 19:22 | 22:56 | 1265 |
Z264/Z265 | 广州 | 拉萨 | 19:11 | 19:31 | 16:45 | 4980 |
D2706 | 乌鲁木齐 | 兰州西 | 19:48 | 19:54 | 22:11 | 1786 |
K1310/K1311 | 西宁 | 东莞东 | 始发站 | 20:00 | 13:17 | 3003 |
D2750 | 嘉峪关南 | 兰州西 | 20:30 | 20:38 | 22:55 | 697 |
K375/K378 | 西宁 | 上海 | 始发站 | 21:00 | 05:29 | 2401 |
D2708 | 乌鲁木齐 | 兰州西 | 21:13 | 21:19 | 23:38 | 1786 |
Z164/Z165 | 上海 | 拉萨 | 21:07 | 21:27 | 19:35 | 4373 |
D2712 | 乌鲁木齐 | 兰州西 | 21:23 | 21:29 | 23:45 | 1786 |
D2746 | 玉门 | 兰州西 | 21:39 | 21:49 | 23:52 | 823 |
K1057/K1060 | 西宁 | 成都 | 始发站 | 21:55 | 12:25 | 1388 |
K985/K988 | 西宁 | 昆明 | 始发站 | 22:30 | 10:34 | 2144 |
Z271/Z274 | 西宁 | 青岛 | 始发站 | 22:35 | 04:50 | 2464 |
K9897 | 西宁 | 格尔木 | 始发站 | 22:45 | 06:30 | 830 |
K9898 | 格尔木 | 西宁 | 15:12 | 终点站 | 15:12 | 830 |
K9900 | 格尔木 | 西宁 | 06:24 | 终点站 | 06:24 | 829 |
T175 | 北京西 | 西宁 | 10:36 | 终点站 | 10:36 | 1785 |
T389 | 合肥 | 西宁 | 18:30 | 终点站 | 18:30 | 1891 |
K376/K377 | 上海 | 西宁 | 16:50 | 终点站 | 16:50 | 2401 |
K6878 | 德令哈 | 西宁 | 22:58 | 终点站 | 22:58 | 521 |
K815 | 银川 | 西宁 | 10:03 | 终点站 | 10:03 | 684 |
K2632/K2633 | 成都 | 西宁 | 10:19 | 终点站 | 10:19 | 1044 |
K2637 | 重庆 | 西宁 | 07:40 | 终点站 | 07:40 | 1102 |
K2186/K2187 | 上海 | 西宁 | 21:24 | 终点站 | 21:24 | 2401 |
K1058/K1059 | 成都 | 西宁 | 12:45 | 终点站 | 12:45 | 1388 |
K1309/K1312 | 东莞东 | 西宁 | 11:43 | 终点站 | 11:43 | 3003 |
K1517/K1520 | 沈阳北 | 西宁 | 08:10 | 终点站 | 08:10 | 2822 |
K177 | 郑州 | 西宁 | 09:35 | 终点站 | 09:35 | 1403 |
D8906 | 门源 | 西宁 | 20:24 | 终点站 | 20:24 | 98 |
D9918 | 门源 | 西宁 | 17:55 | 终点站 | 17:55 | 98 |
D8904 | 门源 | 西宁 | 12:07 | 终点站 | 12:07 | 98 |
D8902 | 门源 | 西宁 | 09:59 | 终点站 | 09:59 | 98 |
D2569 | 太原南 | 西宁 | 22:58 | 终点站 | 22:58 | 1335 |
7582 | 格尔木 | 西宁 | 18:06 | 终点站 | 18:06 | 830 |
D2685 | 西安北 | 西宁 | 13:55 | 终点站 | 13:55 | 756 |
D2697 | 西安北 | 西宁 | 22:38 | 终点站 | 22:38 | 756 |
D2699 | 西安北 | 西宁 | 21:48 | 终点站 | 21:48 | 756 |
Z272/Z273 | 青岛 | 西宁 | 17:31 | 终点站 | 17:31 | 2464 |
Z311 | 呼和浩特 | 西宁 | 14:40 | 终点站 | 14:40 | 1360 |
Z6802 | 拉萨 | 西宁 | 06:43 | 终点站 | 06:43 | 1972 |
Z151 | 北京西 | 西宁 | 14:20 | 终点站 | 14:20 | 2092 |