首页 > 火车查询 > K897/K896次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K897/K896 | 包头 | 始发站 | 15:28 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K897/K896 | 包头东 | 15:43 | 15:47 | 15分 | 快速 | 16 |
3 | K897/K896 | 萨拉齐 | 16:15 | 16:17 | 47分 | 快速 | 60 |
4 | K897/K896 | 呼和浩特 | 18:07 | 18:21 | 2小时39分 | 快速 | 165 |
5 | K897/K896 | 集宁南 | 19:56 | 20:11 | 4小时28分 | 快速 | 323 |
6 | K897/K896 | 商都 | 21:26 | 21:28 | 5小时58分 | 快速 | 407 |
7 | K897/K896 | 化德 | 22:10 | 22:12 | 6小时42分 | 快速 | 469 |
8 | K897/K896 | 正镶白旗 | 23:34 | 23:40 | 8小时6分 | 快速 | 578 |
9 | K897/K896 | 桑根达来 | 00:47 | 00:53 | 9小时19分 | 快速 | 673 |
10 | K897/K896 | 经棚 | 03:00 | 03:02 | 11小时32分 | 快速 | 829 |
11 | K897/K896 | 林西 | 04:36 | 04:44 | 13小时8分 | 快速 | 911 |
12 | K897/K896 | 大板 | 05:34 | 05:49 | 14小时6分 | 快速 | 962 |
13 | K897/K896 | 林东 | 07:01 | 07:03 | 15小时33分 | 快速 | 1054 |
14 | K897/K896 | 查布嘎 | 07:53 | 07:55 | 16小时25分 | 快速 | 1116 |
15 | K897/K896 | 开鲁 | 09:21 | 09:23 | 17小时53分 | 快速 | 1227 |
16 | K897/K896 | 通辽 | 10:32 | 10:54 | 19小时4分 | 快速 | 1320 |
17 | K897/K896 | 奈曼 | 13:03 | 13:05 | 21小时35分 | 快速 | 1485 |
18 | K897/K896 | 敖汉 | 13:50 | 13:56 | 22小时22分 | 快速 | 1554 |
19 | K897/K896 | 赤峰南 | 15:30 | 终点站 | 24小时2分 | 快速 | 1670 |