首页 > 火车查询 > K1259次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1259 | 锦州 | 始发站 | 12:40 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1259 | 义县 | 13:27 | 13:29 | 47分 | 快速 | 48 |
3 | K1259 | 阜新南 | 14:18 | 14:24 | 1小时38分 | 快速 | 119 |
4 | K1259 | 彰武 | 15:50 | 15:53 | 3小时10分 | 快速 | 233 |
5 | K1259 | 甘旗卡 | 16:42 | 16:45 | 4小时2分 | 快速 | 299 |
6 | K1259 | 通辽 | 17:50 | 18:13 | 5小时10分 | 快速 | 375 |
7 | K1259 | 宝龙山 | 18:58 | 19:01 | 6小时18分 | 快速 | 439 |
8 | K1259 | 太平川 | 19:42 | 19:45 | 7小时2分 | 快速 | 496 |
9 | K1259 | 通榆 | 20:15 | 20:18 | 7小时35分 | 快速 | 546 |
10 | K1259 | 洮南 | 21:00 | 21:02 | 8小时20分 | 快速 | 614 |
11 | K1259 | 白城 | 21:30 | 21:38 | 8小时50分 | 快速 | 646 |
12 | K1259 | 齐齐哈尔 | 00:20 | 00:42 | 11小时40分 | 快速 | 864 |
13 | K1259 | 扎兰屯 | 02:56 | 02:59 | 14小时16分 | 快速 | 1042 |
14 | K1259 | 博克图 | 04:41 | 04:46 | 16小时1分 | 快速 | 1165 |
15 | K1259 | 免渡河 | 06:02 | 06:05 | 17小时22分 | 快速 | 1260 |
16 | K1259 | 牙克石 | 06:32 | 06:35 | 17小时52分 | 快速 | 1293 |
17 | K1259 | 大雁 | 06:57 | 06:59 | 18小时17分 | 快速 | 1311 |
18 | K1259 | 海拉尔 | 08:01 | 08:09 | 19小时21分 | 快速 | 1375 |
19 | K1259 | 嵯岗 | 09:28 | 09:31 | 20小时48分 | 快速 | 1496 |
20 | K1259 | 扎赉诺尔西 | 09:56 | 09:59 | 21小时16分 | 快速 | 1534 |
21 | K1259 | 满洲里 | 10:25 | 终点站 | 21小时45分 | 快速 | 1557 |