首页 > 火车查询 > 丹东火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D7634 | 丹东 | 沈阳 | 始发站 | 06:23 | 07:53 | 223 |
D7604 | 丹东 | 沈阳 | 始发站 | 06:36 | 08:17 | 223 |
D7718 | 丹东 | 大连北 | 始发站 | 06:40 | 09:19 | 293 |
G398 | 丹东 | 北京南 | 始发站 | 07:00 | 13:18 | 1016 |
G8102/G8103 | 东港北 | 吉林 | 07:07 | 07:19 | 11:15 | 687 |
D7742 | 丹东 | 大连 | 始发站 | 07:58 | 10:40 | 310 |
D7642 | 丹东 | 沈阳 | 始发站 | 08:00 | 09:30 | 223 |
D7606 | 丹东 | 沈阳 | 始发站 | 08:29 | 10:10 | 223 |
G785/G788 | 丹东 | 齐齐哈尔南 | 始发站 | 09:12 | 14:45 | 1052 |
D7740/D7741 | 大连 | 沈阳 | 09:08 | 09:20 | 10:59 | 533 |
D7610 | 丹东 | 沈阳北 | 始发站 | 09:35 | 11:09 | 228 |
D7731/D7734 | 沈阳 | 大连 | 09:29 | 09:41 | 12:10 | 533 |
D7712 | 丹东 | 大连北 | 始发站 | 10:13 | 12:48 | 293 |
D7608 | 丹东 | 沈阳 | 始发站 | 10:20 | 11:43 | 223 |
D7614 | 丹东 | 沈阳 | 始发站 | 10:35 | 12:17 | 223 |
D7736/D7737 | 大连北 | 沈阳 | 10:43 | 10:55 | 12:25 | 516 |
G1230/G1231 | 丹东 | 上海虹桥 | 始发站 | 11:11 | 22:30 | 2107 |
D7664 | 丹东 | 沈阳 | 始发站 | 11:55 | 13:25 | 223 |
D7616 | 丹东 | 沈阳 | 始发站 | 12:26 | 14:08 | 223 |
D7716 | 丹东 | 大连北 | 始发站 | 12:40 | 14:57 | 293 |
G782/G783 | 哈尔滨西 | 庄河北 | 12:48 | 13:00 | 14:02 | 913 |
D7620 | 丹东 | 沈阳 | 始发站 | 13:28 | 14:52 | 223 |
D7743/D7746 | 沈阳 | 大连北 | 13:24 | 13:36 | 16:05 | 516 |
G8182 | 丹东 | 朝阳 | 始发站 | 13:50 | 16:56 | 498 |
D7756/D7757 | 大连 | 沈阳 | 13:49 | 14:01 | 15:37 | 533 |
D7757/D7756 | 大连 | 沈阳 | 13:49 | 14:01 | 15:37 | 533 |
G8076/G8077 | 丹东 | 延吉西 | 始发站 | 14:21 | 19:56 | 918 |
D7624 | 丹东 | 沈阳北 | 始发站 | 14:36 | 16:15 | 228 |
4317/4320 | 丹东 | 通化 | 始发站 | 14:40 | 20:51 | 321 |
D7751/D7754 | 沈阳 | 大连 | 14:33 | 14:45 | 17:34 | 533 |
D7754/D7751 | 沈阳 | 大连 | 14:33 | 14:45 | 17:34 | 533 |
D7732/D7733 | 大连 | 沈阳 | 14:45 | 14:57 | 16:31 | 533 |
D7666 | 丹东 | 沈阳 | 始发站 | 15:33 | 17:02 | 223 |
G781/G784 | 庄河北 | 哈尔滨西 | 15:35 | 15:47 | 19:54 | 913 |
D7720 | 丹东 | 大连 | 始发站 | 16:01 | 18:13 | 310 |
G396 | 丹东 | 北京南 | 始发站 | 16:07 | 22:29 | 1061 |
G8106/G8107 | 丹东 | 吉林 | 始发站 | 16:32 | 20:18 | 649 |
C1138/C1139 | 丹东 | 通辽 | 始发站 | 17:24 | 20:51 | 479 |
D7755/D7758 | 沈阳 | 大连 | 17:20 | 17:32 | 20:02 | 533 |
D7714 | 丹东 | 大连北 | 始发站 | 18:04 | 20:15 | 293 |
K28 | 丹东 | 北京 | 始发站 | 18:31 | 08:40 | 1132 |
D7747/D7750 | 沈阳 | 大连 | 18:25 | 18:37 | 20:55 | 533 |
D7636 | 丹东 | 沈阳 | 始发站 | 19:07 | 20:30 | 223 |
D7748/D7749 | 大连北 | 沈阳 | 19:14 | 19:26 | 20:56 | 516 |
D7638 | 丹东 | 沈阳北 | 始发站 | 19:49 | 21:28 | 228 |
D7640 | 丹东 | 沈阳 | 始发站 | 20:40 | 22:10 | 223 |
D7641 | 沈阳 | 丹东 | 07:38 | 终点站 | 07:38 | 223 |
D7665 | 沈阳 | 丹东 | 15:12 | 终点站 | 15:12 | 223 |
D7711 | 大连北 | 丹东 | 09:51 | 终点站 | 09:51 | 293 |
D7713 | 大连北 | 丹东 | 15:41 | 终点站 | 15:41 | 293 |
D7639 | 沈阳 | 丹东 | 21:55 | 终点站 | 21:55 | 223 |
D7635 | 沈阳 | 丹东 | 18:48 | 终点站 | 18:48 | 223 |
D7625 | 沈阳 | 丹东 | 16:17 | 终点站 | 16:17 | 223 |
D7629 | 沈阳 | 丹东 | 16:56 | 终点站 | 16:56 | 223 |
D7633 | 沈阳北 | 丹东 | 18:12 | 终点站 | 18:12 | 228 |
D7601 | 沈阳北 | 丹东 | 06:41 | 终点站 | 06:41 | 228 |
D7603 | 沈阳 | 丹东 | 08:02 | 终点站 | 08:02 | 223 |
4318/4319 | 通化 | 丹东 | 13:27 | 终点站 | 13:27 | 321 |
D7607 | 沈阳 | 丹东 | 09:07 | 终点站 | 09:07 | 223 |
D7605 | 沈阳 | 丹东 | 09:58 | 终点站 | 09:58 | 223 |
D7623 | 沈阳 | 丹东 | 14:11 | 终点站 | 14:11 | 223 |
D7619 | 沈阳北 | 丹东 | 13:06 | 终点站 | 13:06 | 228 |
D7615 | 沈阳 | 丹东 | 11:59 | 终点站 | 11:59 | 223 |
D7611 | 沈阳 | 丹东 | 10:09 | 终点站 | 10:09 | 223 |
D7613 | 沈阳北 | 丹东 | 10:50 | 终点站 | 10:50 | 228 |
D7715 | 大连北 | 丹东 | 17:41 | 终点站 | 17:41 | 293 |
D7717 | 大连北 | 丹东 | 12:19 | 终点站 | 12:19 | 293 |
D7719 | 大连 | 丹东 | 20:35 | 终点站 | 20:35 | 310 |
D7753 | 大连 | 丹东 | 20:22 | 终点站 | 20:22 | 310 |
G1229/G1232 | 上海虹桥 | 丹东 | 19:27 | 终点站 | 19:27 | 2107 |
G395 | 北京南 | 丹东 | 15:46 | 终点站 | 15:46 | 1061 |
G397 | 北京南 | 丹东 | 20:18 | 终点站 | 20:18 | 1016 |
G8101/G8104 | 长春 | 丹东 | 08:52 | 终点站 | 08:52 | 538 |
G786/G787 | 齐齐哈尔南 | 丹东 | 20:36 | 终点站 | 20:36 | 1052 |
G8075/G8078 | 延吉西 | 丹东 | 13:58 | 终点站 | 13:58 | 918 |
K27 | 北京 | 丹东 | 07:22 | 终点站 | 07:22 | 1103 |
G8181 | 朝阳 | 丹东 | 13:30 | 终点站 | 13:30 | 498 |
G8105/G8108 | 吉林 | 丹东 | 16:03 | 终点站 | 16:03 | 649 |