首页 > 火车查询 > 4356/4357次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4356/4357 | 通辽 | 始发站 | 16:30 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4356/4357 | 大林 | 17:11 | 17:13 | 41分 | 普快 | 49 |
3 | 4356/4357 | 双辽 | 18:12 | 18:19 | 1小时42分 | 普快 | 114 |
4 | 4356/4357 | 金宝屯 | 18:31 | 18:34 | 2小时1分 | 普快 | 128 |
5 | 4356/4357 | 三江口 | 18:45 | 18:48 | 2小时15分 | 普快 | 140 |
6 | 4356/4357 | 八面城 | 19:19 | 19:22 | 2小时49分 | 普快 | 176 |
7 | 4356/4357 | 四平 | 19:50 | 终点站 | 3小时20分 | 普快 | 204 |