首页 > 火车查询 > 三亚火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
C7401/C7402 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 06:30 | 11:08 | 647 |
C7451/C7452 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 06:39 | 11:16 | 647 |
C7302 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 07:06 | 08:42 | 284 |
Z383/Z386 | 三亚 | 长春 | 始发站 | 07:08 | 11:43 | 4613 |
C7304 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 07:24 | 08:59 | 284 |
C7482/C7481 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 07:26 | 12:18 | 647 |
C7306 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 07:45 | 09:33 | 284 |
C7308 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 08:00 | 09:49 | 284 |
C7454/C7453 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 08:20 | 13:10 | 647 |
C7310 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 08:45 | 10:27 | 284 |
C7312 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 09:00 | 10:42 | 284 |
C7467/C7468 | 海口东 | 海口东 | 09:01 | 09:06 | 12:04 | 647 |
C7314 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 09:33 | 10:58 | 284 |
C7417/C7418 | 海口东 | 海口东 | 09:39 | 09:44 | 11:21 | 647 |
C7455/C7456 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 09:56 | 14:53 | 647 |
C7405/C7406 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 10:20 | 15:14 | 647 |
C7318 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 11:05 | 13:00 | 284 |
C7407/C7408 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 11:30 | 16:08 | 647 |
C7320 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 11:45 | 13:41 | 284 |
C7469/C7470 | 海口东 | 海口东 | 11:57 | 12:02 | 15:06 | 647 |
C7419/C7420 | 海口东 | 海口东 | 12:11 | 12:16 | 14:10 | 647 |
C7484/C7483 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 12:33 | 17:22 | 647 |
C7322 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 12:55 | 14:21 | 284 |
C7493/C7494 | 三亚 | 美兰 | 始发站 | 13:06 | 16:46 | 377 |
C7324 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 13:08 | 14:52 | 284 |
C7460/C7459 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 13:25 | 18:13 | 647 |
C7326 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 13:45 | 15:34 | 284 |
C7471/C7472 | 海口东 | 海口东 | 14:06 | 14:11 | 17:03 | 647 |
C7421/C7422 | 海口东 | 海口东 | 14:30 | 14:34 | 16:21 | 647 |
C7461/C7462 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 15:10 | 19:53 | 647 |
C7411/C7412 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 15:30 | 20:31 | 647 |
C7330 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 15:45 | 17:55 | 284 |
C7332 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 16:04 | 17:31 | 284 |
C7414/C7413 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 16:25 | 21:32 | 647 |
C7463/C7464 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 16:30 | 21:16 | 647 |
C7334 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 16:45 | 18:25 | 284 |
C7473/C7474 | 海口东 | 海口东 | 17:08 | 17:13 | 20:23 | 647 |
C7424/C7423 | 海口东 | 海口东 | 17:22 | 17:28 | 19:11 | 647 |
Z202 | 三亚 | 北京西 | 始发站 | 17:35 | 06:46 | 3417 |
C7432/C7431 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 17:38 | 22:40 | 647 |
C7338 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 17:58 | 19:47 | 284 |
C7465/C7466 | 三亚 | 三亚 | 始发站 | 18:30 | 23:15 | 647 |
C7475/C7476 | 海口东 | 海口东 | 19:09 | 19:15 | 21:59 | 647 |
C7426/C7425 | 海口东 | 海口东 | 19:28 | 19:32 | 21:20 | 647 |
C7344 | 三亚 | 海口 | 始发站 | 20:13 | 22:24 | 308 |
C7477/C7478 | 海口东 | 海口东 | 20:21 | 20:26 | 23:18 | 647 |
C7346 | 三亚 | 海口 | 始发站 | 20:35 | 22:41 | 308 |
C7350 | 三亚 | 海口东 | 始发站 | 21:30 | 23:13 | 284 |
C7352 | 三亚 | 海口 | 始发站 | 21:50 | 23:55 | 308 |
C7427/C7428 | 海口东 | 海口东 | 22:10 | 22:14 | 23:50 | 647 |
C7414/C7413 | 三亚 | 三亚 | 21:32 | 终点站 | 21:32 | 647 |
C7411/C7412 | 三亚 | 三亚 | 20:31 | 终点站 | 20:31 | 647 |
C7301 | 海口东 | 三亚 | 08:38 | 终点站 | 08:38 | 284 |
C7401/C7402 | 三亚 | 三亚 | 11:08 | 终点站 | 11:08 | 647 |
C7407/C7408 | 三亚 | 三亚 | 16:08 | 终点站 | 16:08 | 647 |
C7405/C7406 | 三亚 | 三亚 | 15:14 | 终点站 | 15:14 | 647 |
C7432/C7431 | 三亚 | 三亚 | 22:40 | 终点站 | 22:40 | 647 |
C7442/C7441 | 海口东 | 三亚 | 15:30 | 终点站 | 15:30 | 284 |
C7443/C7444 | 海口东 | 三亚 | 23:54 | 终点站 | 23:54 | 284 |
C7454/C7453 | 三亚 | 三亚 | 13:10 | 终点站 | 13:10 | 647 |
C7451/C7452 | 三亚 | 三亚 | 11:16 | 终点站 | 11:16 | 647 |
C7463/C7464 | 三亚 | 三亚 | 21:16 | 终点站 | 21:16 | 647 |
C7461/C7462 | 三亚 | 三亚 | 19:53 | 终点站 | 19:53 | 647 |
C7460/C7459 | 三亚 | 三亚 | 18:13 | 终点站 | 18:13 | 647 |
C7455/C7456 | 三亚 | 三亚 | 14:53 | 终点站 | 14:53 | 647 |
C7351 | 海口东 | 三亚 | 23:57 | 终点站 | 23:57 | 284 |
C7347 | 海口东 | 三亚 | 23:30 | 终点站 | 23:30 | 284 |
C7341 | 海口东 | 三亚 | 21:57 | 终点站 | 21:57 | 284 |
C7343 | 海口东 | 三亚 | 22:27 | 终点站 | 22:27 | 284 |
C7331 | 海口东 | 三亚 | 17:43 | 终点站 | 17:43 | 284 |
C7335 | 海口东 | 三亚 | 19:17 | 终点站 | 19:17 | 284 |
C7337 | 海口东 | 三亚 | 20:14 | 终点站 | 20:14 | 284 |
C7327 | 海口东 | 三亚 | 16:30 | 终点站 | 16:30 | 284 |
C7329 | 海口东 | 三亚 | 16:52 | 终点站 | 16:52 | 284 |
C7325 | 海口东 | 三亚 | 15:49 | 终点站 | 15:49 | 284 |
C7323 | 海口东 | 三亚 | 15:25 | 终点站 | 15:25 | 284 |
C7319 | 海口东 | 三亚 | 13:30 | 终点站 | 13:30 | 284 |
C7315 | 海口东 | 三亚 | 12:39 | 终点站 | 12:39 | 284 |
C7317 | 海口东 | 三亚 | 12:52 | 终点站 | 12:52 | 284 |
C7313 | 海口东 | 三亚 | 11:23 | 终点站 | 11:23 | 284 |
C7311 | 海口东 | 三亚 | 10:49 | 终点站 | 10:49 | 284 |
C7307 | 海口 | 三亚 | 10:01 | 终点站 | 10:01 | 308 |
C7305 | 海口东 | 三亚 | 09:37 | 终点站 | 09:37 | 284 |
C7303 | 海口 | 三亚 | 09:18 | 终点站 | 09:18 | 308 |
C7465/C7466 | 三亚 | 三亚 | 23:15 | 终点站 | 23:15 | 647 |
C7482/C7481 | 三亚 | 三亚 | 12:18 | 终点站 | 12:18 | 647 |
Z384/Z385 | 长春 | 三亚 | 20:00 | 终点站 | 20:00 | 4625 |
Z201 | 北京西 | 三亚 | 08:12 | 终点站 | 08:12 | 3417 |
C7484/C7483 | 三亚 | 三亚 | 17:22 | 终点站 | 17:22 | 647 |