首页 > 火车查询 > C7419/C7420次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7419/C7420 | 海口东 | 始发站 | 09:19 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7419/C7420 | 白马井 | 10:12 | 10:14 | 53分 | 城际列车 | 128 |
3 | C7419/C7420 | 棋子湾 | 10:36 | 10:38 | 1小时17分 | 城际列车 | 187 |
4 | C7419/C7420 | 东方 | 10:51 | 10:53 | 1小时32分 | 城际列车 | 218 |
5 | C7419/C7420 | 金月湾 | 11:08 | 11:09 | 1小时49分 | 城际列车 | 252 |
6 | C7419/C7420 | 黄流 | 11:23 | 11:24 | 2小时4分 | 城际列车 | 285 |
7 | C7419/C7420 | 乐东 | 11:33 | 11:34 | 2小时14分 | 城际列车 | 300 |
8 | C7419/C7420 | 崖州 | 11:46 | 11:47 | 2小时27分 | 城际列车 | 326 |
9 | C7419/C7420 | 凤凰机场 | 12:00 | 12:02 | 2小时41分 | 城际列车 | 354 |
10 | C7419/C7420 | 三亚 | 12:11 | 12:16 | 2小时52分 | 城际列车 | 363 |
11 | C7419/C7420 | 陵水 | 12:38 | 12:39 | 3小时19分 | 城际列车 | 429 |
12 | C7419/C7420 | 万宁 | 12:56 | 12:57 | 3小时37分 | 城际列车 | 478 |
13 | C7419/C7420 | 博鳌 | 13:12 | 13:13 | 3小时53分 | 城际列车 | 519 |
14 | C7419/C7420 | 琼海 | 13:20 | 13:21 | 4小时1分 | 城际列车 | 532 |
15 | C7419/C7420 | 文昌 | 13:38 | 13:40 | 4小时19分 | 城际列车 | 582 |
16 | C7419/C7420 | 美兰 | 13:56 | 13:59 | 4小时37分 | 城际列车 | 633 |
17 | C7419/C7420 | 海口东 | 14:10 | 终点站 | 4小时51分 | 城际列车 | 647 |