首页 > 火车查询 > 海口火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
Z201 | 北京西 | 三亚 | 03:50 | 04:50 | 08:12 | 3417 |
S8003 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 06:20 | 06:45 | 24 |
S8063 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 06:30 | 06:55 | 24 |
S8085 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 06:40 | 07:05 | 24 |
C7303 | 海口 | 三亚 | 始发站 | 07:07 | 09:18 | 308 |
S8025 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 07:27 | 07:52 | 24 |
S8043 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 07:34 | 08:10 | 38 |
S8065 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 07:44 | 08:09 | 24 |
C7307 | 海口 | 三亚 | 始发站 | 07:57 | 10:01 | 308 |
S8087 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 08:07 | 08:43 | 38 |
S8027 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 08:44 | 09:09 | 24 |
S8067 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 08:59 | 09:24 | 24 |
S8045 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 09:17 | 09:52 | 38 |
S8089 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 09:43 | 10:08 | 24 |
S8029 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 10:02 | 10:38 | 38 |
S8069 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 10:25 | 11:01 | 38 |
Z383/Z386 | 三亚 | 长春 | 10:05 | 10:35 | 11:43 | 4613 |
S8007 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 10:44 | 11:21 | 38 |
S8047 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 11:07 | 11:33 | 24 |
S8091 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 11:20 | 11:56 | 38 |
S8031 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 11:48 | 12:13 | 24 |
S8071 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 12:05 | 12:42 | 38 |
S8009 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 12:21 | 12:46 | 24 |
S8049 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 12:37 | 13:03 | 24 |
S8093 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 13:04 | 13:29 | 24 |
S8011 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 13:35 | 14:00 | 24 |
S8073 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 13:45 | 14:10 | 24 |
K458 | 海口 | 郑州 | 始发站 | 14:00 | 23:15 | 2337 |
S8051 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 14:08 | 14:44 | 38 |
S8095 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 14:22 | 14:47 | 24 |
S8013 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 14:53 | 15:18 | 24 |
S8075 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 15:12 | 15:47 | 38 |
S8097 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 15:38 | 16:03 | 24 |
S8053 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 15:48 | 16:24 | 38 |
Z384/Z385 | 长春 | 三亚 | 16:00 | 16:30 | 20:00 | 4625 |
S8015 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 16:31 | 16:56 | 24 |
S8077 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 16:50 | 17:15 | 24 |
S8099 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 17:05 | 17:41 | 38 |
S8055 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 17:26 | 18:05 | 38 |
Z112/Z113 | 海口 | 哈尔滨西 | 始发站 | 17:30 | 18:01 | 4276 |
S8037 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 18:02 | 18:38 | 38 |
S8017 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 18:12 | 18:37 | 24 |
S8079 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 18:23 | 18:48 | 24 |
S8101 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 18:40 | 19:15 | 38 |
S8057 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 19:14 | 19:50 | 38 |
S8019 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 19:26 | 19:51 | 24 |
K512 | 海口 | 上海南 | 始发站 | 19:30 | 08:49 | 2540 |
S8039 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 19:44 | 20:09 | 24 |
S8081 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 19:51 | 20:27 | 38 |
S8103 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 20:18 | 20:44 | 24 |
S8021 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 20:41 | 21:17 | 38 |
S8059 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 20:51 | 21:16 | 24 |
Z202 | 三亚 | 北京西 | 20:30 | 21:00 | 06:46 | 3417 |
S8041 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 21:13 | 21:55 | 38 |
S8083 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 21:27 | 21:52 | 24 |
S8061 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 22:07 | 22:32 | 24 |
S8023 | 海口 | 美兰 | 始发站 | 22:25 | 23:01 | 38 |
S8001 | 海口 | 海口东 | 始发站 | 22:46 | 23:11 | 24 |
S8002 | 海口东 | 海口 | 23:48 | 终点站 | 23:48 | 24 |
K511 | 上海南 | 海口 | 06:00 | 终点站 | 06:00 | 2540 |
C7344 | 三亚 | 海口 | 22:24 | 终点站 | 22:24 | 308 |
C7346 | 三亚 | 海口 | 22:41 | 终点站 | 22:41 | 308 |
C7352 | 三亚 | 海口 | 23:55 | 终点站 | 23:55 | 308 |
K457 | 郑州 | 海口 | 19:28 | 终点站 | 19:28 | 2337 |
S8012 | 海口东 | 海口 | 14:37 | 终点站 | 14:37 | 24 |
S8010 | 海口东 | 海口 | 13:23 | 终点站 | 13:23 | 24 |
S8008 | 美兰 | 海口 | 12:09 | 终点站 | 12:09 | 38 |
S8004 | 海口东 | 海口 | 07:22 | 终点站 | 07:22 | 24 |
S8006 | 海口东 | 海口 | 10:30 | 终点站 | 10:30 | 24 |
S8024 | 美兰 | 海口 | 07:13 | 终点站 | 07:13 | 38 |
S8022 | 美兰 | 海口 | 22:12 | 终点站 | 22:12 | 38 |
S8028 | 海口东 | 海口 | 09:50 | 终点站 | 09:50 | 24 |
S8026 | 海口东 | 海口 | 08:29 | 终点站 | 08:29 | 24 |
S8020 | 海口东 | 海口 | 20:28 | 终点站 | 20:28 | 24 |
S8018 | 海口东 | 海口 | 19:14 | 终点站 | 19:14 | 24 |
S8016 | 海口东 | 海口 | 17:59 | 终点站 | 17:59 | 24 |
S8014 | 海口东 | 海口 | 16:19 | 终点站 | 16:19 | 24 |
S8062 | 海口东 | 海口 | 23:15 | 终点站 | 23:15 | 24 |
S8064 | 海口东 | 海口 | 07:32 | 终点站 | 07:32 | 24 |
S8060 | 海口东 | 海口 | 21:54 | 终点站 | 21:54 | 24 |
S8058 | 美兰 | 海口 | 20:38 | 终点站 | 20:38 | 38 |
S8056 | 美兰 | 海口 | 18:59 | 终点站 | 18:59 | 38 |
S8054 | 美兰 | 海口 | 17:14 | 终点站 | 17:14 | 38 |
S8052 | 美兰 | 海口 | 15:35 | 终点站 | 15:35 | 38 |
S8050 | 海口东 | 海口 | 13:50 | 终点站 | 13:50 | 24 |
S8042 | 美兰 | 海口 | 22:52 | 终点站 | 22:52 | 38 |
S8044 | 美兰 | 海口 | 08:59 | 终点站 | 08:59 | 38 |
S8048 | 海口东 | 海口 | 12:25 | 终点站 | 12:25 | 24 |
S8046 | 美兰 | 海口 | 10:46 | 终点站 | 10:46 | 38 |
S8040 | 海口东 | 海口 | 20:57 | 终点站 | 20:57 | 24 |
S8038 | 美兰 | 海口 | 19:31 | 终点站 | 19:31 | 38 |
S8036 | 美兰 | 海口 | 17:50 | 终点站 | 17:50 | 38 |
S8030 | 美兰 | 海口 | 11:32 | 终点站 | 11:32 | 38 |
S8084 | 海口东 | 海口 | 22:34 | 终点站 | 22:34 | 24 |
S8082 | 美兰 | 海口 | 21:15 | 终点站 | 21:15 | 38 |
S8088 | 美兰 | 海口 | 09:31 | 终点站 | 09:31 | 38 |
S8086 | 海口东 | 海口 | 07:50 | 终点站 | 07:50 | 24 |
S8096 | 海口东 | 海口 | 15:26 | 终点站 | 15:26 | 24 |
S8094 | 海口东 | 海口 | 14:07 | 终点站 | 14:07 | 24 |
S8092 | 美兰 | 海口 | 12:47 | 终点站 | 12:47 | 38 |
S8090 | 海口东 | 海口 | 10:55 | 终点站 | 10:55 | 24 |
S8080 | 海口东 | 海口 | 19:39 | 终点站 | 19:39 | 24 |
S8078 | 海口东 | 海口 | 18:11 | 终点站 | 18:11 | 24 |
S8076 | 美兰 | 海口 | 16:36 | 终点站 | 16:36 | 38 |
S8074 | 海口东 | 海口 | 14:59 | 终点站 | 14:59 | 24 |
S8072 | 美兰 | 海口 | 13:32 | 终点站 | 13:32 | 38 |
S8070 | 美兰 | 海口 | 11:53 | 终点站 | 11:53 | 38 |
S8068 | 海口东 | 海口 | 10:09 | 终点站 | 10:09 | 24 |
S8066 | 海口东 | 海口 | 08:47 | 终点站 | 08:47 | 24 |
Z111/Z114 | 哈尔滨西 | 海口 | 08:46 | 终点站 | 08:46 | 4276 |
S8102 | 美兰 | 海口 | 20:04 | 终点站 | 20:04 | 38 |
S8100 | 美兰 | 海口 | 18:28 | 终点站 | 18:28 | 38 |
S8098 | 海口东 | 海口 | 16:49 | 终点站 | 16:49 | 24 |