首页 > 火车查询 > C7482/C7481次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7482/C7481 | 三亚 | 始发站 | 07:26 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7482/C7481 | 东方 | 08:17 | 08:19 | 51分 | 城际列车 | 502 |
3 | C7482/C7481 | 棋子湾 | 08:33 | 08:35 | 1小时7分 | 城际列车 | 471 |
4 | C7482/C7481 | 白马井 | 08:57 | 08:59 | 1小时31分 | 城际列车 | 412 |
5 | C7482/C7481 | 银滩 | 09:12 | 09:13 | 1小时46分 | 城际列车 | 383 |
6 | C7482/C7481 | 临高南 | 09:27 | 09:29 | 2小时1分 | 城际列车 | 353 |
7 | C7482/C7481 | 老城镇 | 09:45 | 09:47 | 2小时19分 | 城际列车 | 315 |
8 | C7482/C7481 | 海口东 | 10:14 | 10:19 | 2小时48分 | 城际列车 | 284 |
9 | C7482/C7481 | 美兰 | 10:28 | 10:31 | 3小时2分 | 城际列车 | 270 |
10 | C7482/C7481 | 文昌 | 10:48 | 10:49 | 3小时22分 | 城际列车 | 219 |
11 | C7482/C7481 | 琼海 | 11:06 | 11:07 | 3小时40分 | 城际列车 | 169 |
12 | C7482/C7481 | 万宁 | 11:25 | 11:27 | 3小时59分 | 城际列车 | 115 |
13 | C7482/C7481 | 神州 | 11:34 | 11:35 | 4小时8分 | 城际列车 | 103 |
14 | C7482/C7481 | 陵水 | 11:48 | 11:49 | 4小时22分 | 城际列车 | 66 |
15 | C7482/C7481 | 亚龙湾 | 12:07 | 12:08 | 4小时41分 | 城际列车 | 12 |
16 | C7482/C7481 | 三亚 | 12:18 | 终点站 | 4小时52分 | 城际列车 | 647 |