首页 > 火车查询 > C7417/C7418次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7417/C7418 | 海口东 | 始发站 | 06:40 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7417/C7418 | 临高南 | 07:14 | 07:15 | 34分 | 城际列车 | 69 |
3 | C7417/C7418 | 白马井 | 07:37 | 07:38 | 57分 | 城际列车 | 128 |
4 | C7417/C7418 | 棋子湾 | 08:00 | 08:01 | 1小时20分 | 城际列车 | 187 |
5 | C7417/C7418 | 东方 | 08:15 | 08:17 | 1小时35分 | 城际列车 | 218 |
6 | C7417/C7418 | 金月湾 | 08:31 | 08:32 | 1小时51分 | 城际列车 | 252 |
7 | C7417/C7418 | 尖峰 | 08:42 | 08:43 | 2小时2分 | 城际列车 | 271 |
8 | C7417/C7418 | 黄流 | 08:51 | 08:52 | 2小时11分 | 城际列车 | 285 |
9 | C7417/C7418 | 乐东 | 09:01 | 09:02 | 2小时21分 | 城际列车 | 300 |
10 | C7417/C7418 | 崖州 | 09:14 | 09:15 | 2小时34分 | 城际列车 | 326 |
11 | C7417/C7418 | 凤凰机场 | 09:28 | 09:30 | 2小时48分 | 城际列车 | 354 |
12 | C7417/C7418 | 三亚 | 09:39 | 09:44 | 2小时59分 | 城际列车 | 363 |
13 | C7417/C7418 | 陵水 | 10:06 | 10:07 | 3小时26分 | 城际列车 | 429 |
14 | C7417/C7418 | 琼海 | 10:37 | 10:39 | 3小时57分 | 城际列车 | 532 |
15 | C7417/C7418 | 文昌 | 10:56 | 10:58 | 4小时16分 | 城际列车 | 582 |
16 | C7417/C7418 | 海口东 | 11:21 | 终点站 | 4小时41分 | 城际列车 | 647 |