首页 > 火车查询 > C7343次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7343 | 海口东 | 始发站 | 20:38 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7343 | 美兰 | 20:47 | 20:50 | 9分 | 城际列车 | 14 |
3 | C7343 | 文昌 | 21:07 | 21:08 | 29分 | 城际列车 | 65 |
4 | C7343 | 琼海 | 21:25 | 21:26 | 47分 | 城际列车 | 115 |
5 | C7343 | 万宁 | 21:44 | 21:46 | 1小时6分 | 城际列车 | 169 |
6 | C7343 | 陵水 | 22:02 | 22:03 | 1小时24分 | 城际列车 | 218 |
7 | C7343 | 三亚 | 22:27 | 终点站 | 1小时49分 | 城际列车 | 284 |