首页 > 火车查询 > 瓦房店火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K7376 | 吉林 | 大连 | 03:26 | 03:29 | 05:05 | 843 |
K7528 | 霍林郭勒 | 大连 | 03:37 | 03:40 | 05:32 | 1117 |
2052 | 牡丹江 | 大连 | 03:48 | 03:51 | 05:24 | 1315 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 大连 | 04:02 | 04:05 | 05:40 | 1181 |
T367/T370 | 广州 | 大连 | 04:14 | 04:18 | 06:07 | 3256 |
K7518/K7519 | 凌源 | 大连 | 04:44 | 04:47 | 06:16 | 855 |
K7306 | 乌兰浩特 | 大连 | 05:04 | 05:07 | 06:38 | 1116 |
K7334 | 延吉 | 大连 | 05:16 | 05:20 | 06:47 | 1177 |
K550 | 齐齐哈尔 | 大连 | 05:50 | 05:52 | 07:19 | 1156 |
T262 | 鸡西 | 大连 | 06:19 | 06:22 | 07:42 | 1509 |
Z79/Z82 | 北京 | 大连 | 06:29 | 06:31 | 07:50 | 1061 |
K681/K684 | 北京 | 大连 | 06:38 | 06:40 | 07:58 | 927 |
K7386 | 通化 | 大连 | 06:54 | 06:57 | 08:33 | 870 |
K930 | 双鸭山 | 大连 | 07:35 | 07:39 | 09:16 | 1544 |
2210 | 黑河 | 大连 | 08:23 | 08:26 | 09:55 | 1582 |
K7352/K7353 | 赤峰南 | 大连 | 08:35 | 08:39 | 10:06 | 968 |
2623 | 大连 | 满洲里 | 09:12 | 09:15 | 09:27 | 1896 |
2728 | 绥芬河 | 大连 | 09:40 | 09:43 | 11:12 | 1452 |
2083 | 大连 | 海拉尔 | 10:02 | 10:05 | 08:52 | 1663 |
K1022 | 伊春 | 大连北 | 10:32 | 10:35 | 11:38 | 1387 |
2062 | 加格达奇 | 大连 | 10:48 | 10:51 | 12:22 | 1587 |
K7512 | 白河 | 大连 | 11:10 | 11:13 | 12:40 | 1050 |
K7382 | 沈阳北 | 大连 | 11:12 | 11:15 | 12:36 | 400 |
2727 | 大连 | 绥芬河 | 11:21 | 11:25 | 06:18 | 1452 |
K1010 | 鹤岗 | 大连北 | 11:45 | 11:48 | 12:58 | 1516 |
T5315/T5318 | 山海关 | 大连 | 11:57 | 12:00 | 13:25 | 628 |
T131/T134 | 大连 | 上海 | 12:59 | 13:02 | 12:42 | 2238 |
K716/K717 | 郑州 | 大连 | 13:26 | 13:30 | 15:04 | 1788 |
K55/K58 | 大连 | 包头 | 13:27 | 13:30 | 15:11 | 1830 |
2051 | 大连 | 牡丹江 | 13:38 | 13:41 | 07:45 | 1301 |
K1021 | 大连北 | 伊春 | 13:55 | 13:58 | 07:32 | 1387 |
T132/T133 | 上海 | 大连 | 13:59 | 14:02 | 15:14 | 2238 |
K7381 | 大连 | 沈阳北 | 14:40 | 14:43 | 19:12 | 400 |
K715/K718 | 大连 | 郑州 | 15:02 | 15:05 | 13:30 | 1804 |
2061 | 大连 | 加格达奇 | 15:13 | 15:16 | 13:41 | 1587 |
K7511 | 大连 | 白河 | 15:26 | 15:29 | 08:01 | 1050 |
2209 | 大连 | 黑河 | 15:47 | 15:50 | 13:46 | 1594 |
T5316/T5317 | 大连 | 锦州 | 16:07 | 16:10 | 20:01 | 444 |
K1009 | 大连北 | 鹤岗 | 16:17 | 16:20 | 11:54 | 1516 |
K1229 | 大连 | 齐齐哈尔 | 16:30 | 16:34 | 06:49 | 1181 |
T368/T369 | 大连 | 广州 | 16:56 | 17:00 | 05:18 | 3256 |
K56/K57 | 包头 | 大连 | 17:34 | 17:37 | 19:06 | 1962 |
T261 | 大连 | 鸡西 | 17:36 | 17:40 | 10:13 | 1509 |
K929 | 大连 | 双鸭山 | 18:02 | 18:05 | 13:52 | 1544 |
K1566/K1567 | 包头 | 大连 | 18:06 | 18:10 | 19:48 | 2033 |
K549 | 大连 | 齐齐哈尔 | 18:27 | 18:30 | 07:07 | 1156 |
K7375 | 大连 | 吉林 | 18:48 | 18:51 | 06:13 | 843 |
2084 | 海拉尔 | 大连 | 18:58 | 19:01 | 20:30 | 1663 |
K7385 | 大连 | 通化 | 19:17 | 19:21 | 07:02 | 870 |
K7351/K7354 | 大连 | 赤峰南 | 19:55 | 19:58 | 09:11 | 968 |
K7333 | 大连 | 延吉 | 20:13 | 20:16 | 11:38 | 1177 |
Z80/Z81 | 大连 | 北京 | 20:24 | 20:26 | 06:09 | 1050 |
K7305 | 大连 | 乌兰浩特 | 20:41 | 20:44 | 10:15 | 1116 |
K7527/K7530 | 大连 | 霍林郭勒 | 21:00 | 21:03 | 09:36 | 1117 |
K683/K682 | 大连 | 北京 | 21:25 | 21:28 | 08:50 | 927 |
2624 | 满洲里 | 大连 | 21:32 | 21:36 | 22:58 | 1896 |
T129 | 大连 | 齐齐哈尔 | 21:35 | 21:38 | 09:30 | 1249 |
K7517/K7520 | 大连 | 凌源 | 21:56 | 21:58 | 08:25 | 855 |