首页 > 火车查询 > T5316/T5317次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | T5316/T5317 | 大连 | 始发站 | 14:56 | 0分 | 特快 | 0 |
2 | T5316/T5317 | 金州 | 15:21 | 15:23 | 25分 | 特快 | 33 |
3 | T5316/T5317 | 瓦房店 | 16:07 | 16:10 | 1小时11分 | 特快 | 105 |
4 | T5316/T5317 | 熊岳城 | 16:56 | 16:58 | 2小时0分 | 特快 | 179 |
5 | T5316/T5317 | 大石桥 | 17:36 | 17:42 | 2小时40分 | 特快 | 240 |
6 | T5316/T5317 | 西柳 | 18:05 | 18:07 | 3小时9分 | 特快 | 286 |
7 | T5316/T5317 | 盘锦 | 18:42 | 18:46 | 3小时46分 | 特快 | 349 |
8 | T5316/T5317 | 沟帮子 | 19:12 | 19:18 | 4小时16分 | 特快 | 380 |
9 | T5316/T5317 | 锦州 | 20:01 | 终点站 | 5小时5分 | 特快 | 444 |