首页 > 火车查询 > K7376次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7376 | 吉林 | 始发站 | 15:45 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K7376 | 口前 | 16:12 | 16:15 | 27分 | 快速 | 28 |
3 | K7376 | 烟筒山 | 17:13 | 17:17 | 1小时28分 | 快速 | 99 |
4 | K7376 | 明城 | 17:29 | 17:32 | 1小时44分 | 快速 | 112 |
5 | K7376 | 磐石 | 17:59 | 18:03 | 2小时14分 | 快速 | 144 |
6 | K7376 | 朝阳镇 | 18:33 | 18:38 | 2小时48分 | 快速 | 183 |
7 | K7376 | 梅河口 | 19:09 | 19:17 | 3小时24分 | 快速 | 398 |
8 | K7376 | 山城镇 | 19:41 | 19:44 | 3小时56分 | 快速 | 246 |
9 | K7376 | 清原 | 20:36 | 20:41 | 4小时51分 | 快速 | 300 |
10 | K7376 | 抚顺北 | 22:21 | 22:29 | 6小时36分 | 快速 | 399 |
11 | K7376 | 沈阳 | 23:20 | 23:44 | 7小时35分 | 快速 | 446 |
12 | K7376 | 鞍山 | 00:48 | 00:52 | 9小时3分 | 快速 | 535 |
13 | K7376 | 海城 | 01:18 | 01:21 | 9小时33分 | 快速 | 571 |
14 | K7376 | 大石桥 | 01:50 | 01:56 | 10小时5分 | 快速 | 603 |
15 | K7376 | 熊岳城 | 02:34 | 02:37 | 10小时49分 | 快速 | 664 |
16 | K7376 | 瓦房店 | 03:26 | 03:29 | 11小时41分 | 快速 | 738 |
17 | K7376 | 普兰店 | 03:49 | 03:52 | 12小时4分 | 快速 | 765 |
18 | K7376 | 金州 | 04:25 | 04:32 | 12小时40分 | 快速 | 810 |
19 | K7376 | 大连 | 05:05 | 终点站 | 13小时20分 | 快速 | 843 |