首页 > 火车查询 > 砀山南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G1568 | 商丘 | 北京南 | 06:55 | 06:57 | 11:18 | 862 |
G2207 | 徐州东 | 重庆西 | 08:39 | 08:43 | 18:24 | 1843 |
G1889/G1892 | 郑州东 | 杭州 | 09:16 | 09:18 | 13:26 | 947 |
G1805/G1808 | 许昌东 | 上海虹桥 | 09:30 | 09:32 | 13:50 | 1077 |
G1970/G1971 | 上海虹桥 | 兰州西 | 09:47 | 09:49 | 16:45 | 2077 |
G465/G468 | 济南东 | 昆明南 | 10:26 | 10:28 | 22:13 | 2757 |
G2065/G2068 | 济南东 | 南宁东 | 10:49 | 10:51 | 22:24 | 2475 |
G275/G278 | 青岛 | 广州南 | 11:25 | 11:27 | 19:15 | 2401 |
G1869/G1872 | 郑州东 | 杭州 | 12:13 | 12:15 | 16:12 | 947 |
G1915/G1918 | 西安北 | 上海虹桥 | 13:04 | 13:06 | 16:45 | 1509 |
G1918/G1915 | 西安北 | 上海虹桥 | 13:04 | 13:06 | 16:45 | 1509 |
G1848/G1849 | 长沙南 | 烟台 | 13:38 | 13:40 | 19:51 | 2082 |
G1821/G1824 | 焦作 | 上海虹桥 | 15:12 | 15:14 | 18:50 | 1078 |
G1825/G1828 | 郑州东 | 上海虹桥 | 15:32 | 15:34 | 19:09 | 986 |
G4196/G4197 | 上海虹桥 | 西安北 | 15:53 | 16:09 | 20:02 | 1509 |
G1847/G1850 | 烟台 | 长沙南 | 16:20 | 16:22 | 21:50 | 2082 |
G1836/G1837 | 重庆西 | 青岛 | 17:31 | 17:39 | 22:52 | 2525 |
G2081/G2084 | 威海 | 信阳东 | 17:44 | 17:46 | 20:55 | 1574 |
G1870/G1871 | 杭州 | 郑州东 | 18:06 | 18:08 | 19:26 | 947 |
G1871/G1870 | 杭州 | 郑州东 | 18:06 | 18:08 | 19:26 | 947 |
G467/G466 | 昆明南 | 济南东 | 18:43 | 18:45 | 22:15 | 2757 |
G1873/G1876 | 兰州西 | 杭州东 | 18:53 | 18:55 | 22:59 | 2038 |
G1834 | 兰州西 | 济南西 | 19:39 | 19:41 | 21:52 | 1737 |
G1936/G1937 | 上海虹桥 | 西安北 | 19:41 | 19:43 | 22:54 | 1509 |
G1937/G1936 | 上海虹桥 | 西安北 | 19:41 | 19:43 | 22:54 | 1509 |
G4198/G4195 | 西安北 | 上海虹桥 | 20:06 | 20:08 | 23:58 | 1509 |
G2206 | 重庆西 | 徐州东 | 21:24 | 21:26 | 21:58 | 1843 |
G1851/G1854 | 青岛北 | 郑州东 | 21:36 | 21:38 | 22:49 | 1027 |
G1567 | 北京南 | 商丘 | 22:49 | 22:55 | 23:13 | 862 |