首页 > 火车查询 > G1871/G1870次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1871/G1870 | 杭州 | 始发站 | 13:49 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1871/G1870 | 长兴 | 14:22 | 14:24 | 33分 | 高速铁路 | 94 |
3 | G1871/G1870 | 宜兴 | 14:37 | 14:39 | 48分 | 高速铁路 | 130 |
4 | G1871/G1870 | 溧阳 | 14:50 | 14:52 | 1小时1分 | 高速铁路 | 161 |
5 | G1871/G1870 | 溧水 | 15:08 | 15:10 | 1小时19分 | 高速铁路 | 213 |
6 | G1871/G1870 | 句容西 | 15:19 | 15:20 | 1小时30分 | 高速铁路 | 233 |
7 | G1871/G1870 | 南京南 | 15:32 | 15:37 | 1小时43分 | 高速铁路 | 259 |
8 | G1871/G1870 | 滁州 | 15:55 | 16:06 | 2小时6分 | 高速铁路 | 318 |
9 | G1871/G1870 | 蚌埠南 | 16:34 | 16:45 | 2小时45分 | 高速铁路 | 431 |
10 | G1871/G1870 | 宿州东 | 17:08 | 17:13 | 3小时19分 | 高速铁路 | 522 |
11 | G1871/G1870 | 徐州东 | 17:31 | 17:34 | 3小时42分 | 高速铁路 | 590 |
12 | G1871/G1870 | 砀山南 | 18:06 | 18:08 | 4小时17分 | 高速铁路 | 698 |
13 | G1871/G1870 | 商丘 | 18:26 | 18:29 | 4小时37分 | 高速铁路 | 760 |
14 | G1871/G1870 | 开封北 | 19:04 | 19:06 | 5小时15分 | 高速铁路 | 898 |
15 | G1871/G1870 | 郑州东 | 19:26 | 终点站 | 5小时37分 | 高速铁路 | 947 |