首页 > 火车查询 > G1821/G1824次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1821/G1824 | 焦作 | 始发站 | 12:50 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1821/G1824 | 郑州 | 13:24 | 13:28 | 34分 | 高速动车 | 78 |
3 | G1821/G1824 | 郑州东 | 13:44 | 13:47 | 54分 | 高速动车 | 92 |
4 | G1821/G1824 | 开封北 | 14:07 | 14:09 | 1小时17分 | 高速动车 | 144 |
5 | G1821/G1824 | 兰考南 | 14:25 | 14:27 | 1小时35分 | 高速动车 | 197 |
6 | G1821/G1824 | 商丘 | 14:51 | 14:53 | 2小时1分 | 高速动车 | 282 |
7 | G1821/G1824 | 砀山南 | 15:12 | 15:14 | 2小时22分 | 高速动车 | 344 |
8 | G1821/G1824 | 徐州东 | 15:47 | 15:56 | 2小时57分 | 高速动车 | 452 |
9 | G1821/G1824 | 蚌埠南 | 16:33 | 16:35 | 3小时43分 | 高速动车 | 608 |
10 | G1821/G1824 | 南京南 | 17:17 | 17:19 | 4小时27分 | 高速动车 | 783 |
11 | G1821/G1824 | 镇江南 | 17:38 | 17:43 | 4小时48分 | 高速动车 | 848 |
12 | G1821/G1824 | 常州北 | 18:01 | 18:03 | 5小时11分 | 高速动车 | 913 |
13 | G1821/G1824 | 无锡东 | 18:20 | 18:22 | 5小时30分 | 高速动车 | 878 |
14 | G1821/G1824 | 上海虹桥 | 18:50 | 终点站 | 6小时0分 | 高速动车 | 1078 |