首页 > 火车查询 > 沙湾县火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
T9519 | 乌鲁木齐 | 塔城 | 00:13 | 00:15 | 08:20 | 691 |
5802 | 阿拉山口 | 乌鲁木齐 | 04:53 | 04:55 | 07:55 | 475 |
5806/5802 | 阿拉山口 | 乌鲁木齐 | 05:10 | 05:12 | 09:43 | 466 |
K9856 | 塔城 | 乌鲁木齐 | 06:08 | 06:10 | 08:04 | 691 |
T9520 | 塔城 | 乌鲁木齐 | 07:23 | 07:25 | 09:27 | 691 |
C8722 | 奎屯 | 乌鲁木齐 | 08:57 | 08:58 | 10:16 | 232 |
K1336/K1337 | 济南 | 伊宁 | 09:16 | 09:18 | 15:10 | 3795 |
C8721 | 乌鲁木齐 | 奎屯 | 10:37 | 10:38 | 11:05 | 232 |
T204/T205 | 上海 | 伊宁 | 11:02 | 11:04 | 15:39 | 4742 |
K9754 | 四棵树 | 乌鲁木齐 | 11:14 | 11:16 | 13:48 | 281 |
C8782 | 博尔塔拉 | 乌鲁木齐 | 11:40 | 11:41 | 12:59 | 488 |
C8723 | 乌鲁木齐 | 乌苏 | 12:04 | 12:05 | 12:43 | 248 |
K9857 | 乌鲁木齐 | 塔城 | 12:14 | 12:16 | 18:55 | 691 |
C8724 | 奎屯 | 乌鲁木齐 | 12:37 | 12:38 | 13:57 | 232 |
K9751 | 乌鲁木齐 | 四棵树 | 13:15 | 13:17 | 14:35 | 281 |
C8726 | 乌苏 | 乌鲁木齐 | 13:58 | 13:59 | 15:17 | 248 |
C8784 | 博尔塔拉 | 乌鲁木齐 | 15:50 | 15:51 | 17:09 | 488 |
C8725 | 乌鲁木齐 | 奎屯 | 15:59 | 16:00 | 16:27 | 232 |
K9753 | 乌鲁木齐 | 四棵树 | 16:18 | 16:20 | 17:29 | 281 |
K9752 | 四棵树 | 乌鲁木齐 | 16:22 | 16:24 | 18:49 | 281 |
C8728 | 奎屯 | 乌鲁木齐 | 17:37 | 17:38 | 18:56 | 232 |
C8727 | 乌鲁木齐 | 奎屯 | 17:43 | 17:44 | 18:12 | 232 |
K1335/K1338 | 伊宁 | 济南 | 17:53 | 17:55 | 11:46 | 3795 |
K9710 | 伊宁 | 乌鲁木齐 | 17:54 | 17:56 | 20:58 | 604 |
T203/T206 | 伊宁 | 上海 | 18:02 | 18:04 | 17:50 | 4716 |
T9576 | 乌苏 | 乌鲁木齐 | 18:13 | 18:15 | 19:47 | 232 |
C8785 | 乌鲁木齐 | 博尔塔拉 | 19:16 | 19:17 | 21:51 | 488 |
C8730 | 奎屯 | 乌鲁木齐 | 19:20 | 19:21 | 20:39 | 232 |
C8729 | 乌鲁木齐 | 奎屯 | 20:39 | 20:40 | 21:07 | 232 |
K9789 | 乌鲁木齐 | 霍尔果斯 | 21:37 | 21:39 | 07:25 | 677 |
K9709 | 乌鲁木齐 | 伊宁 | 23:29 | 23:32 | 07:10 | 604 |
K9855 | 乌鲁木齐 | 塔城 | 23:47 | 23:49 | 07:20 | 691 |