首页 > 火车查询 > T9519次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | T9519 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 22:31 | 0分 | 特快 | 0 |
2 | T9519 | 玛纳斯 | 23:35 | 23:37 | 1小时4分 | 特快 | 124 |
3 | T9519 | 石河子 | 23:49 | 23:51 | 1小时18分 | 特快 | 135 |
4 | T9519 | 沙湾县 | 00:13 | 00:15 | 1小时42分 | 特快 | 173 |
5 | T9519 | 奎屯 | 00:47 | 01:02 | 2小时16分 | 特快 | 232 |
6 | T9519 | 额敏 | 07:30 | 07:35 | 8小时59分 | 特快 | 642 |
7 | T9519 | 塔城 | 08:20 | 终点站 | 9小时49分 | 特快 | 691 |