首页 > 火车查询 > 磁窑火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K1633/K1636 | 郑州 | 青岛北 | 05:15 | 05:26 | 11:17 | 1046 |
K48/K49 | 杭州 | 齐齐哈尔 | 06:06 | 06:19 | 08:00 | 2893 |
1228/1229 | 上海 | 阜新南 | 07:34 | 07:37 | 23:08 | 1929 |
K1074 | 长沙 | 济南 | 08:04 | 08:07 | 09:33 | 1291 |
K4051 | 北京 | 南通 | 08:07 | 08:11 | 18:18 | 1411 |
K771 | 济南 | 南通 | 08:46 | 08:49 | 19:17 | 830 |
K4052 | 南通 | 北京 | 09:34 | 09:37 | 17:17 | 1411 |
K8271 | 济南 | 菏泽 | 09:48 | 09:58 | 13:05 | 295 |
K1805/K1808 | 银川 | 杭州 | 11:52 | 11:55 | 06:29 | 2402 |
K68/K69 | 福州 | 青岛 | 14:09 | 14:12 | 20:52 | 2088 |
K345/K348 | 温州 | 沈阳北 | 14:56 | 14:59 | 08:10 | 2687 |
K8283 | 济南 | 日照 | 16:34 | 16:39 | 21:23 | 472 |
K1026/K1027 | 青岛北 | 兰州 | 17:01 | 17:04 | 15:57 | 2233 |
K911/K914 | 青岛 | 西安 | 17:25 | 17:28 | 10:35 | 1572 |
K772 | 南通 | 济南 | 17:34 | 17:44 | 19:24 | 830 |
K1451/K1450 | 日照 | 牡丹江 | 17:52 | 17:56 | 22:45 | 2419 |
K4576/K4577 | 菏泽 | 哈尔滨 | 18:06 | 18:09 | 23:25 | 0 |
1461 | 北京 | 上海 | 19:47 | 19:50 | 07:00 | 1463 |
K8282 | 日照 | 济南 | 20:21 | 20:30 | 21:56 | 472 |