首页 > 火车查询 > 阜新南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K7352/K7353 | 赤峰南 | 大连 | 01:33 | 01:48 | 10:06 | 968 |
K7351/K7354 | 大连 | 赤峰南 | 02:17 | 02:25 | 09:11 | 968 |
2257/2256 | 北京 | 白山市 | 02:21 | 02:35 | 12:09 | 1309 |
K7517/K7520 | 大连 | 凌源 | 03:47 | 03:53 | 08:25 | 855 |
K7502 | 阜新南 | 锦州 | 始发站 | 07:00 | 08:39 | 119 |
K1260 | 满洲里 | 锦州 | 09:48 | 09:54 | 11:46 | 1557 |
K7562/K7563 | 沈阳 | 赤峰南 | 13:03 | 13:13 | 20:25 | 78 |
K1259 | 锦州 | 满洲里 | 14:18 | 14:24 | 10:25 | 1557 |
K7328/K7329 | 沈阳 | 凌源 | 14:14 | 14:27 | 19:57 | 458 |
K7327/K7330 | 凌源 | 沈阳 | 16:04 | 16:20 | 19:33 | 458 |
4310 | 通辽 | 上海 | 15:56 | 16:48 | 18:26 | 2185 |
1227/1230 | 阜新南 | 上海 | 始发站 | 16:48 | 18:26 | 1929 |
K7561/K7564 | 赤峰南 | 沈阳 | 17:51 | 17:57 | 21:07 | 78 |
2255/2258 | 白山市 | 北京 | 19:47 | 19:55 | 10:37 | 1309 |
K7518/K7519 | 凌源 | 大连 | 21:32 | 21:47 | 06:16 | 855 |
K916 | 阜新南 | 北京东 | 始发站 | 22:34 | 08:09 | 613 |
4309 | 阜新南 | 通辽 | 始发站 | 23:59 | 05:08 | 256 |
1228/1229 | 上海 | 阜新南 | 23:08 | 终点站 | 23:08 | 1929 |
K7501 | 锦州 | 阜新南 | 19:18 | 终点站 | 19:18 | 119 |
K915 | 北京东 | 阜新南 | 06:10 | 终点站 | 06:10 | 613 |