首页 > 火车查询 > G4765次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4765 | 上海虹桥 | 始发站 | 18:41 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4765 | 松江南 | 18:55 | 19:01 | 14分 | 高速铁路 | 31 |
3 | G4765 | 嘉兴南 | 19:20 | 19:22 | 39分 | 高速铁路 | 84 |
4 | G4765 | 杭州东 | 19:45 | 19:53 | 1小时4分 | 高速铁路 | 159 |
5 | G4765 | 诸暨 | 20:16 | 20:18 | 1小时35分 | 高速铁路 | 225 |
6 | G4765 | 金华 | 20:43 | 20:45 | 2小时2分 | 高速铁路 | 320 |
7 | G4765 | 上饶 | 21:28 | 21:30 | 2小时47分 | 高速铁路 | 500 |
8 | G4765 | 鹰潭北 | 21:56 | 21:58 | 3小时15分 | 高速铁路 | 601 |
9 | G4765 | 南昌西 | 22:34 | 终点站 | 3小时53分 | 高速铁路 | 741 |