首页 > 火车查询 > G4761次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4761 | 上海虹桥 | 始发站 | 05:43 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4761 | 杭州东 | 06:28 | 06:31 | 45分 | 高速铁路 | 159 |
3 | G4761 | 义乌 | 07:03 | 07:05 | 1小时20分 | 高速铁路 | 268 |
4 | G4761 | 金华 | 07:21 | 07:32 | 1小时38分 | 高速铁路 | 320 |
5 | G4761 | 衢州 | 08:04 | 08:16 | 2小时21分 | 高速铁路 | 398 |
6 | G4761 | 上饶 | 08:46 | 08:49 | 3小时3分 | 高速铁路 | 500 |
7 | G4761 | 弋阳 | 09:07 | 09:15 | 3小时24分 | 高速铁路 | 560 |
8 | G4761 | 鹰潭北 | 09:28 | 09:31 | 3小时45分 | 高速铁路 | 601 |
9 | G4761 | 抚州东 | 09:44 | 09:54 | 4小时1分 | 高速铁路 | 644 |
10 | G4761 | 南昌西 | 10:20 | 10:24 | 4小时37分 | 高速铁路 | 741 |
11 | G4761 | 宜春 | 11:06 | 11:08 | 5小时23分 | 高速铁路 | 917 |
12 | G4761 | 萍乡北 | 11:27 | 终点站 | 5小时44分 | 高速铁路 | 978 |