首页 > 火车查询 > G2322/G2323次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2322/G2323 | 青田 | 14:34 | 14:36 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G2322/G2323 | 丽水 | 14:55 | 14:57 | 19分 | 高速动车 | 0 |
3 | G2322/G2323 | 永康南 | 15:17 | 15:19 | 41分 | 高速动车 | 0 |
4 | G2322/G2323 | 武义北 | 15:30 | 15:32 | 54分 | 高速动车 | 0 |
5 | G2322/G2323 | 金华南 | 15:43 | 15:46 | 1小时7分 | 高速动车 | 0 |
6 | G2322/G2323 | 金华 | 16:01 | 16:04 | 1小时25分 | 高速动车 | 0 |
7 | G2322/G2323 | 江山 | 16:31 | 16:33 | 1小时55分 | 高速动车 | 264 |
8 | G2322/G2323 | 上饶 | 16:53 | 16:55 | 2小时17分 | 高速动车 | 0 |
9 | G2322/G2323 | 鹰潭北 | 17:21 | 17:23 | 2小时45分 | 高速动车 | 0 |
10 | G2322/G2323 | 南昌西 | 17:59 | 终点站 | 3小时23分 | 高速动车 | 577 |