首页 > 火车查询 > G1651次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1651 | 上海虹桥 | 始发站 | 06:55 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1651 | 嘉善南 | 07:21 | 07:23 | 26分 | 高速动车 | 67 |
3 | G1651 | 桐乡 | 07:40 | 07:42 | 45分 | 高速动车 | 112 |
4 | G1651 | 杭州东 | 08:00 | 08:03 | 1小时5分 | 高速动车 | 159 |
5 | G1651 | 诸暨 | 08:26 | 08:28 | 1小时31分 | 高速动车 | 225 |
6 | G1651 | 义乌 | 08:42 | 08:44 | 1小时47分 | 高速动车 | 268 |
7 | G1651 | 金华 | 09:00 | 09:02 | 2小时5分 | 高速动车 | 320 |
8 | G1651 | 上饶 | 09:51 | 09:54 | 2小时56分 | 高速动车 | 500 |
9 | G1651 | 南平市 | 10:24 | 10:26 | 3小时29分 | 高速动车 | 615 |
10 | G1651 | 三明北 | 11:09 | 11:11 | 4小时14分 | 高速动车 | 768 |
11 | G1651 | 永安南 | 11:37 | 11:39 | 4小时42分 | 高速动车 | 836 |
12 | G1651 | 漳平西 | 12:05 | 12:07 | 5小时10分 | 高速动车 | 907 |
13 | G1651 | 龙岩 | 12:31 | 12:35 | 5小时36分 | 高速动车 | 959 |
14 | G1651 | 漳州 | 13:17 | 13:19 | 6小时22分 | 高速动车 | 1073 |
15 | G1651 | 厦门北 | 13:38 | 终点站 | 6小时43分 | 高速动车 | 1104 |