首页 > 火车查询 > G1641次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1641 | 杭州东 | 始发站 | 18:55 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1641 | 义乌 | 19:30 | 19:33 | 35分 | 高速动车 | 109 |
3 | G1641 | 金华 | 19:49 | 19:51 | 54分 | 高速动车 | 161 |
4 | G1641 | 衢州 | 20:12 | 20:14 | 1小时17分 | 高速动车 | 239 |
5 | G1641 | 上饶 | 20:45 | 20:49 | 1小时50分 | 高速动车 | 450 |
6 | G1641 | 武夷山北 | 21:12 | 21:15 | 2小时17分 | 高速动车 | 530 |
7 | G1641 | 南平市 | 21:27 | 21:29 | 2小时32分 | 高速动车 | 456 |
8 | G1641 | 延平 | 21:56 | 21:59 | 3小时1分 | 高速动车 | 560 |
9 | G1641 | 福州 | 22:38 | 终点站 | 3小时43分 | 高速动车 | 732 |