首页 > 火车查询 > G1635次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1635 | 上海虹桥 | 始发站 | 14:35 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1635 | 嘉兴南 | 15:03 | 15:06 | 28分 | 高速动车 | 84 |
3 | G1635 | 海宁西 | 15:21 | 15:23 | 46分 | 高速动车 | 133 |
4 | G1635 | 杭州东 | 15:36 | 15:38 | 1小时1分 | 高速动车 | 159 |
5 | G1635 | 义乌 | 16:10 | 16:12 | 1小时35分 | 高速动车 | 268 |
6 | G1635 | 衢州 | 16:44 | 16:46 | 2小时9分 | 高速动车 | 398 |
7 | G1635 | 上饶 | 17:17 | 17:21 | 2小时42分 | 高速动车 | 500 |
8 | G1635 | 武夷山北 | 17:44 | 17:46 | 3小时9分 | 高速动车 | 629 |
9 | G1635 | 建瓯西 | 18:09 | 18:11 | 3小时34分 | 高速动车 | 666 |
10 | G1635 | 福州 | 18:59 | 终点站 | 4小时24分 | 高速动车 | 840 |