首页 > 火车查询 > G1631次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1631 | 上海虹桥 | 始发站 | 07:54 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1631 | 嘉兴南 | 08:21 | 08:26 | 27分 | 高速动车 | 84 |
3 | G1631 | 杭州东 | 08:49 | 08:53 | 55分 | 高速动车 | 159 |
4 | G1631 | 诸暨 | 09:16 | 09:17 | 1小时22分 | 高速动车 | 225 |
5 | G1631 | 金华 | 09:42 | 09:48 | 1小时48分 | 高速动车 | 320 |
6 | G1631 | 上饶 | 10:35 | 10:37 | 2小时41分 | 高速动车 | 500 |
7 | G1631 | 南平市 | 11:07 | 11:09 | 3小时13分 | 高速动车 | 615 |
8 | G1631 | 延平 | 11:36 | 11:38 | 3小时42分 | 高速动车 | 719 |
9 | G1631 | 福州 | 12:15 | 终点站 | 4小时21分 | 高速动车 | 840 |