首页 > 火车查询 > G1389次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1389 | 上海虹桥 | 始发站 | 13:10 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1389 | 嘉兴南 | 13:38 | 13:41 | 28分 | 高速动车 | 84 |
3 | G1389 | 杭州东 | 14:04 | 14:07 | 54分 | 高速动车 | 159 |
4 | G1389 | 义乌 | 14:39 | 14:41 | 1小时29分 | 高速动车 | 268 |
5 | G1389 | 上饶 | 15:35 | 15:37 | 2小时25分 | 高速动车 | 500 |
6 | G1389 | 鹰潭北 | 16:03 | 16:05 | 2小时53分 | 高速动车 | 601 |
7 | G1389 | 南昌 | 16:48 | 终点站 | 3小时38分 | 高速动车 | 741 |