首页 > 火车查询 > G1370次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1370 | 怀化南 | 始发站 | 09:17 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1370 | 新化南 | 09:49 | 09:51 | 32分 | 高速动车 | 118 |
3 | G1370 | 娄底南 | 10:15 | 10:17 | 58分 | 高速动车 | 207 |
4 | G1370 | 湘潭北 | 10:43 | 10:45 | 1小时26分 | 高速动车 | 306 |
5 | G1370 | 长沙南 | 10:58 | 11:02 | 1小时41分 | 高速动车 | 332 |
6 | G1370 | 萍乡北 | 11:29 | 11:31 | 2小时12分 | 高速动车 | 437 |
7 | G1370 | 宜春 | 11:49 | 11:51 | 2小时32分 | 高速动车 | 498 |
8 | G1370 | 南昌西 | 12:34 | 12:38 | 3小时17分 | 高速动车 | 674 |
9 | G1370 | 进贤南 | 12:56 | 12:58 | 3小时39分 | 高速动车 | 732 |
10 | G1370 | 鹰潭北 | 13:19 | 13:21 | 4小时2分 | 高速动车 | 814 |
11 | G1370 | 上饶 | 13:47 | 13:49 | 4小时30分 | 高速动车 | 866 |
12 | G1370 | 衢州 | 14:17 | 14:19 | 5小时0分 | 高速动车 | 1017 |
13 | G1370 | 金华 | 14:40 | 14:42 | 5小时23分 | 高速动车 | 1063 |
14 | G1370 | 义乌 | 14:58 | 15:00 | 5小时41分 | 高速动车 | 1111 |
15 | G1370 | 杭州东 | 15:32 | 15:35 | 6小时15分 | 高速动车 | 1256 |
16 | G1370 | 桐乡 | 15:52 | 15:53 | 6小时35分 | 高速动车 | 1303 |
17 | G1370 | 嘉兴南 | 16:04 | 16:10 | 6小时47分 | 高速动车 | 1362 |
18 | G1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 终点站 | 7小时20分 | 高速动车 | 1415 |