首页 > 火车查询 > G1355次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1355 | 上海虹桥 | 始发站 | 13:47 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1355 | 金山北 | 14:05 | 14:07 | 18分 | 高速动车 | 48 |
3 | G1355 | 桐乡 | 14:27 | 14:29 | 40分 | 高速动车 | 112 |
4 | G1355 | 杭州东 | 14:46 | 14:50 | 59分 | 高速动车 | 159 |
5 | G1355 | 义乌 | 15:24 | 15:26 | 1小时37分 | 高速动车 | 268 |
6 | G1355 | 金华 | 15:42 | 15:44 | 1小时55分 | 高速动车 | 320 |
7 | G1355 | 上饶 | 16:27 | 16:29 | 2小时40分 | 高速动车 | 500 |
8 | G1355 | 鹰潭北 | 16:55 | 17:00 | 3小时8分 | 高速动车 | 601 |
9 | G1355 | 南昌西 | 17:35 | 17:40 | 3小时48分 | 高速动车 | 741 |
10 | G1355 | 高安 | 17:56 | 17:58 | 4小时9分 | 高速动车 | 788 |
11 | G1355 | 宜春 | 18:29 | 18:31 | 4小时42分 | 高速动车 | 917 |
12 | G1355 | 萍乡北 | 18:49 | 18:51 | 5小时2分 | 高速动车 | 978 |
13 | G1355 | 长沙南 | 19:21 | 终点站 | 5小时34分 | 高速动车 | 1169 |