首页 > 火车查询 > 杏树屯火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D7707 | 大连北 | 庄河北 | 07:33 | 07:34 | 08:10 | 146 |
D7718 | 丹东 | 大连北 | 08:38 | 08:39 | 09:19 | 293 |
D7712 | 丹东 | 大连北 | 12:06 | 12:08 | 12:48 | 293 |
D7732/D7733 | 大连 | 沈阳 | 13:13 | 13:15 | 16:31 | 533 |
D7713 | 大连北 | 丹东 | 13:51 | 13:53 | 15:41 | 293 |
D7754/D7751 | 沈阳 | 大连 | 16:36 | 16:37 | 17:34 | 533 |
D7751/D7754 | 沈阳 | 大连 | 16:36 | 16:37 | 17:34 | 533 |
D7753 | 大连 | 丹东 | 18:50 | 18:52 | 20:22 | 310 |