首页 > 火车查询 > D7754/D7751次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D7754/D7751 | 沈阳 | 始发站 | 13:00 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D7754/D7751 | 本溪新城 | 13:22 | 13:24 | 22分 | 动车组 | 49 |
3 | D7754/D7751 | 本溪 | 13:37 | 13:39 | 37分 | 动车组 | 76 |
4 | D7754/D7751 | 通远堡西 | 13:59 | 14:00 | 59分 | 动车组 | 138 |
5 | D7754/D7751 | 凤城东 | 14:14 | 14:15 | 1小时14分 | 动车组 | 178 |
6 | D7754/D7751 | 丹东 | 14:33 | 14:45 | 1小时33分 | 动车组 | 223 |
7 | D7754/D7751 | 东港北 | 15:01 | 15:03 | 2小时1分 | 动车组 | 261 |
8 | D7754/D7751 | 北井子 | 15:13 | 15:14 | 2小时13分 | 动车组 | 280 |
9 | D7754/D7751 | 大孤山 | 15:27 | 15:29 | 2小时27分 | 动车组 | 309 |
10 | D7754/D7751 | 青堆 | 15:43 | 15:44 | 2小时43分 | 动车组 | 342 |
11 | D7754/D7751 | 庄河北 | 15:57 | 15:59 | 2小时57分 | 动车组 | 370 |
12 | D7754/D7751 | 城子坦 | 16:18 | 16:20 | 3小时18分 | 动车组 | 418 |
13 | D7754/D7751 | 杏树屯 | 16:36 | 16:37 | 3小时36分 | 动车组 | 457 |
14 | D7754/D7751 | 登沙河 | 16:44 | 16:45 | 3小时44分 | 动车组 | 466 |
15 | D7754/D7751 | 金州 | 17:02 | 17:04 | 4小时2分 | 动车组 | 502 |
16 | D7754/D7751 | 大连北 | 17:16 | 17:18 | 4小时16分 | 动车组 | 516 |
17 | D7754/D7751 | 大连 | 17:34 | 终点站 | 4小时34分 | 动车组 | 533 |