首页 > 火车查询 > 乌拉特前旗火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K395 | 北京 | 乌海西 | 01:07 | 01:09 | 07:05 | 1211 |
2636 | 兰州西 | 呼和浩特 | 02:50 | 02:52 | 06:18 | 1154 |
K7912 | 额济纳 | 呼和浩特 | 05:21 | 05:23 | 08:39 | 1067 |
1133 | 北京西 | 乌海西 | 09:51 | 09:53 | 13:45 | 1205 |
K196/K197 | 成都 | 呼和浩特东 | 10:41 | 10:43 | 14:15 | 1914 |
Z312 | 西宁 | 呼和浩特 | 11:00 | 11:02 | 14:03 | 1360 |
6851 | 包头东 | 乌海西 | 11:09 | 11:11 | 16:01 | 403 |
K7902 | 乌海西 | 包头 | 11:52 | 11:57 | 13:04 | 387 |
K7910 | 乌海西 | 呼和浩特 | 12:09 | 12:11 | 15:57 | 552 |
K7909 | 呼和浩特 | 乌海西 | 12:13 | 12:16 | 15:45 | 552 |
2702 | 银川 | 呼和浩特 | 12:22 | 12:24 | 15:57 | 676 |
K7901 | 包头 | 乌海西 | 12:50 | 12:52 | 16:16 | 387 |
6852 | 乌海西 | 包头东 | 13:21 | 13:23 | 15:37 | 403 |
T6308 | 乌海西 | 呼和浩特 | 13:49 | 13:51 | 16:52 | 552 |
T6307 | 呼和浩特 | 乌海西 | 14:20 | 14:22 | 17:31 | 552 |
2635 | 呼和浩特 | 兰州西 | 19:24 | 19:29 | 09:32 | 1154 |
Z311 | 呼和浩特 | 西宁 | 20:15 | 20:20 | 14:40 | 1360 |
K396 | 乌海西 | 北京 | 20:23 | 20:25 | 09:49 | 1211 |
1134 | 乌海西 | 北京西 | 20:43 | 20:45 | 14:22 | 1205 |
K7911 | 呼和浩特 | 额济纳 | 22:06 | 22:07 | 09:38 | 1067 |