首页 > 火车查询 > 2635次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 2635 | 呼和浩特 | 始发站 | 15:54 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 2635 | 察素齐 | 16:28 | 16:47 | 34分 | 普快 | 59 |
3 | 2635 | 萨拉齐 | 17:18 | 17:20 | 1小时24分 | 普快 | 113 |
4 | 2635 | 包头东 | 17:52 | 17:56 | 1小时58分 | 普快 | 157 |
5 | 2635 | 包头 | 18:13 | 18:21 | 2小时19分 | 普快 | 173 |
6 | 2635 | 乌拉特前旗 | 19:24 | 19:29 | 3小时30分 | 普快 | 269 |
7 | 2635 | 五原 | 20:05 | 20:10 | 4小时11分 | 普快 | 334 |
8 | 2635 | 临河 | 20:47 | 20:55 | 4小时53分 | 普快 | 383 |
9 | 2635 | 巴彦高勒 | 21:31 | 21:33 | 5小时37分 | 普快 | 451 |
10 | 2635 | 乌海 | 22:29 | 22:33 | 6小时35分 | 普快 | 526 |
11 | 2635 | 乌海西 | 22:58 | 23:02 | 7小时4分 | 普快 | 552 |
12 | 2635 | 惠农 | 23:22 | 23:30 | 7小时28分 | 普快 | 574 |
13 | 2635 | 石嘴山 | 00:03 | 00:08 | 8小时9分 | 普快 | 621 |
14 | 2635 | 银川 | 00:50 | 00:58 | 8小时56分 | 普快 | 676 |
15 | 2635 | 青铜峡 | 01:54 | 01:56 | 10小时0分 | 普快 | 742 |
16 | 2635 | 中宁 | 02:36 | 02:40 | 10小时42分 | 普快 | 802 |
17 | 2635 | 中卫 | 03:22 | 03:35 | 11小时28分 | 普快 | 838 |
18 | 2635 | 景泰 | 05:39 | 05:41 | 13小时45分 | 普快 | 970 |
19 | 2635 | 白银西 | 07:07 | 07:10 | 15小时13分 | 普快 | 1057 |
20 | 2635 | 兰州 | 08:56 | 09:20 | 17小时2分 | 普快 | 1144 |
21 | 2635 | 兰州西 | 09:32 | 终点站 | 17小时38分 | 普快 | 1154 |