首页 > 火车查询 > 老城镇火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
C7401/C7402 | 三亚 | 三亚 | 08:39 | 08:40 | 11:08 | 647 |
C7451/C7452 | 三亚 | 三亚 | 09:05 | 09:06 | 11:16 | 647 |
C7482/C7481 | 三亚 | 三亚 | 09:45 | 09:47 | 12:18 | 647 |
C7467/C7468 | 海口东 | 海口东 | 11:36 | 11:37 | 12:04 | 647 |
C7455/C7456 | 三亚 | 三亚 | 12:41 | 12:43 | 14:53 | 647 |
C7405/C7406 | 三亚 | 三亚 | 12:42 | 12:44 | 15:14 | 647 |
C7442/C7441 | 海口东 | 三亚 | 12:56 | 12:58 | 15:30 | 284 |
C7484/C7483 | 三亚 | 三亚 | 15:00 | 15:01 | 17:22 | 647 |
C7460/C7459 | 三亚 | 三亚 | 16:01 | 16:02 | 18:13 | 647 |
C7426/C7425 | 海口东 | 海口东 | 17:00 | 17:01 | 21:20 | 647 |
C7461/C7462 | 三亚 | 三亚 | 17:40 | 17:42 | 19:53 | 647 |
C7414/C7413 | 三亚 | 三亚 | 18:37 | 18:39 | 21:32 | 647 |
C7463/C7464 | 三亚 | 三亚 | 19:00 | 19:02 | 21:16 | 647 |
C7432/C7431 | 三亚 | 三亚 | 19:55 | 19:56 | 22:40 | 647 |