首页 > 火车查询 > 瑞昌西火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D3252/D3253 | 南昌西 | 重庆北 | 08:45 | 08:47 | 17:25 | 1215 |
D2175/D2178 | 武汉 | 千岛湖 | 09:39 | 09:41 | 13:26 | 638 |
D2236/D2237 | 南昌 | 成都东 | 09:57 | 09:59 | 20:53 | 1522 |
G2044 | 南昌西 | 郑州东 | 10:09 | 10:11 | 14:00 | 869 |
G1643/G1646 | 武汉 | 福州 | 10:39 | 10:41 | 15:28 | 869 |
G2039/G2042 | 武汉 | 青田 | 10:48 | 10:50 | 15:31 | 910 |
D3395/D3398 | 汉口 | 杭州东 | 11:12 | 11:14 | 15:50 | 772 |
D2243/D2242 | 福州 | 成都东 | 11:29 | 11:31 | 22:09 | 2076 |
G1991/G1994 | 郑州东 | 青田 | 11:36 | 11:38 | 16:58 | 1244 |
D3286/D3287 | 汉口 | 梅州西 | 12:14 | 12:16 | 21:06 | 1381 |
D3282/D3283 | 景德镇北 | 大冶北 | 12:23 | 12:25 | 12:55 | 279 |
D3242 | 南昌西 | 白沙铺 | 12:48 | 12:51 | 13:23 | 218 |
D3255/D3258 | 宜昌东 | 南昌西 | 13:06 | 13:08 | 14:16 | 675 |
D3266 | 福州 | 黄石北 | 13:06 | 13:08 | 13:52 | 784 |
G2046/G2047 | 厦门北 | 郑州东 | 13:15 | 13:17 | 17:35 | 1695 |
D3272/D3273 | 汉口 | 厦门北 | 14:29 | 14:31 | 20:23 | 1068 |
D3274/D3271 | 厦门北 | 黄石北 | 14:38 | 14:40 | 15:28 | 936 |
D3289 | 武汉 | 厦门北 | 15:30 | 15:33 | 21:14 | 1172 |
D296 | 福州 | 郑州 | 15:45 | 15:47 | 21:20 | 1476 |
G492 | 赣州西 | 北京西 | 15:54 | 15:56 | 22:42 | 1976 |
G1647/G1650 | 武汉 | 福州 | 15:55 | 15:57 | 20:26 | 869 |
G1992/G1993 | 温州南 | 郑州东 | 17:55 | 17:57 | 21:28 | 1441 |
D3290 | 厦门北 | 黄石北 | 18:28 | 18:30 | 19:12 | 936 |
D3251/D3254 | 重庆北 | 南昌西 | 18:31 | 18:33 | 19:37 | 1215 |
D3223 | 武汉 | 南昌 | 19:03 | 19:05 | 20:14 | 344 |
G491 | 北京西 | 赣州西 | 19:28 | 19:30 | 22:24 | 1976 |
D3278/D3275 | 厦门北 | 黄石北 | 20:31 | 20:33 | 21:23 | 936 |
D3256/D3257 | 南昌 | 瑞昌西 | 18:41 | 终点站 | 18:41 | 143 |
D3285/D3288 | 梅州西 | 瑞昌西 | 16:34 | 终点站 | 16:34 | 1167 |
D3226 | 南昌 | 瑞昌西 | 15:10 | 终点站 | 15:10 | 143 |
D2176/D2177 | 千岛湖 | 瑞昌西 | 17:31 | 终点站 | 17:31 | 455 |
G1644/G1645 | 福州 | 瑞昌西 | 20:51 | 终点站 | 20:51 | 731 |
G1645/G1644 | 福州 | 瑞昌西 | 20:51 | 终点站 | 20:51 | 731 |
G1648/G1649 | 福州南 | 瑞昌西 | 12:39 | 终点站 | 12:39 | 705 |