首页 > 火车查询 > G1645/G1644次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1645/G1644 | 福州 | 始发站 | 16:18 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1645/G1644 | 古田北 | 16:43 | 16:45 | 25分 | 高速铁路 | 79 |
3 | G1645/G1644 | 延平 | 16:59 | 17:02 | 41分 | 高速铁路 | 121 |
4 | G1645/G1644 | 建瓯西 | 17:18 | 17:20 | 1小时0分 | 高速铁路 | 174 |
5 | G1645/G1644 | 南平市 | 17:35 | 17:37 | 1小时17分 | 高速铁路 | 225 |
6 | G1645/G1644 | 五府山 | 18:01 | 18:03 | 1小时43分 | 高速铁路 | 310 |
7 | G1645/G1644 | 上饶 | 18:14 | 18:18 | 1小时56分 | 高速铁路 | 340 |
8 | G1645/G1644 | 婺源 | 18:41 | 18:43 | 2小时23分 | 高速铁路 | 426 |
9 | G1645/G1644 | 景德镇北 | 19:11 | 19:14 | 2小时53分 | 高速铁路 | 495 |
10 | G1645/G1644 | 鄱阳 | 19:32 | 19:34 | 3小时14分 | 高速铁路 | 530 |
11 | G1645/G1644 | 都昌 | 19:56 | 19:58 | 3小时38分 | 高速铁路 | 582 |
12 | G1645/G1644 | 九江 | 20:28 | 20:32 | 4小时10分 | 高速铁路 | 646 |
13 | G1645/G1644 | 瑞昌西 | 20:51 | 终点站 | 4小时33分 | 高速铁路 | 731 |