首页 > 火车查询 > K7020次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7020 | 鹤北 | 始发站 | 20:22 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K7020 | 宝泉岭 | 20:38 | 20:41 | 16分 | 快速 | 13 |
3 | K7020 | 鹤岗 | 21:18 | 21:28 | 56分 | 快速 | 44 |
4 | K7020 | 佳木斯 | 22:47 | 23:25 | 2小时25分 | 快速 | 112 |
5 | K7020 | 绥化 | 04:53 | 04:58 | 8小时31分 | 快速 | 494 |
6 | K7020 | 兴隆镇 | 05:19 | 05:21 | 8小时57分 | 快速 | 522 |
7 | K7020 | 呼兰 | 06:01 | 06:13 | 9小时39分 | 快速 | 587 |
8 | K7020 | 哈尔滨东 | 06:39 | 终点站 | 10小时17分 | 快速 | 622 |