首页 > 火车查询 > 兴隆镇火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K7020 | 鹤北 | 哈尔滨东 | 05:19 | 05:21 | 06:39 | 622 |
K7202 | 同江 | 哈尔滨东 | 05:53 | 05:56 | 07:07 | 758 |
K929 | 大连 | 双鸭山 | 06:06 | 06:08 | 13:52 | 1544 |
6254/6255 | 绥化 | 一面坡 | 06:36 | 06:39 | 10:55 | 294 |
6255/6254 | 绥化 | 一面坡 | 06:36 | 06:39 | 10:55 | 294 |
K7234 | 神树 | 哈尔滨东 | 07:22 | 07:24 | 08:53 | 270 |
K7229 | 哈尔滨 | 绥化 | 07:38 | 07:39 | 08:04 | 153 |
K4791/K4794 | 天津 | 齐齐哈尔 | 08:07 | 08:09 | 16:59 | 1547 |
K7148 | 海伦 | 哈尔滨东 | 08:19 | 08:21 | 09:28 | 230 |
K7131 | 哈尔滨 | 佳木斯 | 08:43 | 08:45 | 14:05 | 343 |
K7285/K7288 | 密山 | 绥化 | 09:36 | 09:38 | 10:03 | 769 |
K265 | 北京 | 北安 | 10:12 | 10:14 | 13:54 | 1594 |
K7233 | 哈尔滨东 | 海伦 | 10:43 | 10:46 | 13:02 | 230 |
K5154 | 绥化 | 哈尔滨东 | 11:21 | 11:27 | 12:50 | 128 |
K7110 | 克山 | 哈尔滨东 | 12:34 | 12:36 | 14:00 | 392 |
K7107/K7106 | 佳木斯 | 嫩江 | 12:54 | 12:58 | 21:37 | 1038 |
K7128 | 伊春 | 哈尔滨 | 13:46 | 13:48 | 15:11 | 467 |
K7061/K7064 | 鹤岗 | 齐齐哈尔 | 14:06 | 14:08 | 19:15 | 875 |
K7012 | 绥化 | 哈尔滨东 | 14:33 | 14:36 | 16:18 | 128 |
K7105/K7108 | 嫩江 | 佳木斯 | 15:08 | 15:10 | 21:35 | 1038 |
K7230 | 绥化 | 哈尔滨 | 15:34 | 15:36 | 16:55 | 125 |
K7053 | 哈尔滨东 | 龙镇 | 15:39 | 15:41 | 21:26 | 399 |
K7112/K7109 | 一面坡 | 克山 | 16:20 | 16:22 | 21:59 | 558 |
K7147 | 哈尔滨东 | 海伦 | 17:12 | 17:14 | 19:27 | 230 |
K266 | 北安 | 北京 | 17:29 | 17:31 | 12:53 | 1594 |
K7201 | 哈尔滨东 | 同江 | 17:36 | 17:38 | 04:15 | 758 |
K4793/K4792 | 齐齐哈尔 | 天津 | 18:05 | 18:07 | 12:34 | 1547 |
2123/2126 | 齐齐哈尔 | 本溪 | 18:05 | 18:07 | 05:15 | 1209 |
K7068/K7069 | 绥化 | 加格达奇 | 18:17 | 18:18 | 05:48 | 873 |
K7231 | 双城堡 | 绥化 | 18:42 | 18:46 | 19:11 | 189 |
6253 | 哈尔滨东 | 绥化 | 19:35 | 19:37 | 20:08 | 134 |
K890 | 佳木斯 | 盘锦 | 20:53 | 20:55 | 08:46 | 1258 |
K7033 | 哈尔滨东 | 黑河 | 21:32 | 21:35 | 06:25 | 639 |
K1010 | 鹤岗 | 大连北 | 21:53 | 21:55 | 12:58 | 1516 |