首页 > 火车查询 > 呼兰火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K929 | 大连 | 双鸭山 | 05:24 | 05:26 | 13:52 | 1544 |
K7020 | 鹤北 | 哈尔滨东 | 06:01 | 06:13 | 06:39 | 622 |
K7239 | 哈尔滨东 | 铁力 | 06:29 | 06:31 | 09:20 | 230 |
K7229 | 哈尔滨 | 绥化 | 06:40 | 06:41 | 08:04 | 153 |
K7232 | 绥化 | 双城堡 | 06:58 | 07:00 | 09:28 | 176 |
K7223 | 哈尔滨东 | 北安 | 07:03 | 07:05 | 11:28 | 336 |
K4791/K4794 | 天津 | 齐齐哈尔 | 07:16 | 07:20 | 16:59 | 1547 |
6254/6255 | 绥化 | 一面坡 | 07:47 | 07:49 | 10:55 | 294 |
6255/6254 | 绥化 | 一面坡 | 07:47 | 07:49 | 10:55 | 294 |
K7131 | 哈尔滨 | 佳木斯 | 08:01 | 08:03 | 14:05 | 343 |
K7234 | 神树 | 哈尔滨东 | 08:20 | 08:22 | 08:53 | 270 |
K7285/K7288 | 密山 | 绥化 | 08:23 | 08:25 | 10:03 | 769 |
K7221 | 哈尔滨东 | 海伦 | 08:37 | 08:39 | 11:32 | 230 |
K7148 | 海伦 | 哈尔滨东 | 09:01 | 09:03 | 09:28 | 230 |
K7067/K7070 | 加格达奇 | 绥化 | 09:05 | 09:09 | 10:11 | 873 |
K349 | 北京 | 佳木斯 | 09:44 | 09:47 | 15:40 | 1591 |
K7110 | 克山 | 哈尔滨东 | 13:33 | 13:35 | 14:00 | 392 |
K7107/K7106 | 佳木斯 | 嫩江 | 13:53 | 14:01 | 21:37 | 1038 |
K7105/K7108 | 嫩江 | 佳木斯 | 14:11 | 14:17 | 21:35 | 1038 |
K7054 | 龙镇 | 哈尔滨 | 14:22 | 14:25 | 14:57 | 396 |
K7128 | 伊春 | 哈尔滨 | 14:35 | 14:39 | 15:11 | 467 |
K7061/K7064 | 鹤岗 | 齐齐哈尔 | 14:48 | 14:50 | 19:15 | 875 |
K7222 | 海伦 | 哈尔滨东 | 14:59 | 15:01 | 15:26 | 230 |
K7012 | 绥化 | 哈尔滨东 | 15:17 | 15:20 | 16:18 | 128 |
K7112/K7109 | 一面坡 | 克山 | 15:26 | 15:29 | 21:59 | 558 |
K340 | 佳木斯 | 北京 | 16:01 | 16:04 | 09:58 | 1756 |
K7230 | 绥化 | 哈尔滨 | 16:16 | 16:18 | 16:55 | 125 |
K7147 | 哈尔滨东 | 海伦 | 16:24 | 16:26 | 19:27 | 230 |
K7201 | 哈尔滨东 | 同江 | 16:42 | 16:45 | 04:15 | 758 |
K7065 | 哈尔滨 | 抚远 | 17:18 | 17:20 | 06:50 | 970 |
K7231 | 双城堡 | 绥化 | 17:54 | 17:56 | 19:11 | 189 |
K930 | 双鸭山 | 大连 | 17:58 | 18:00 | 09:16 | 1544 |
K266 | 北安 | 北京 | 18:11 | 18:13 | 12:53 | 1594 |
6253 | 哈尔滨东 | 绥化 | 18:21 | 18:23 | 20:08 | 134 |
K7031 | 哈尔滨 | 黑河 | 18:39 | 18:42 | 05:25 | 636 |
K4793/K4792 | 齐齐哈尔 | 天津 | 18:52 | 18:55 | 12:34 | 1547 |
2123/2126 | 齐齐哈尔 | 本溪 | 18:52 | 18:55 | 05:15 | 1209 |
K7068/K7069 | 绥化 | 加格达奇 | 19:15 | 19:16 | 05:48 | 873 |
2210 | 黑河 | 大连 | 19:24 | 19:26 | 09:55 | 1582 |
K7033 | 哈尔滨东 | 黑河 | 20:49 | 20:52 | 06:25 | 639 |
K7224 | 北安 | 哈尔滨 | 20:57 | 21:00 | 21:32 | 333 |
K7035 | 哈尔滨 | 黑河 | 21:02 | 21:05 | 07:50 | 636 |
K890 | 佳木斯 | 盘锦 | 21:35 | 21:37 | 08:46 | 1258 |
K7184/K7185 | 齐齐哈尔 | 乌伊岭 | 21:41 | 21:58 | 08:40 | 899 |