首页 > 火车查询 > 吴忠火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
C8201 | 银川 | 中卫南 | 08:55 | 08:57 | 09:50 | 207 |
C8241 | 吴忠 | 中卫南 | 始发站 | 09:30 | 10:16 | 133 |
C8202 | 中卫南 | 银川 | 11:04 | 11:06 | 11:50 | 207 |
C8203 | 银川 | 中卫南 | 12:55 | 12:57 | 13:50 | 207 |
C8243 | 吴忠 | 中卫南 | 始发站 | 14:00 | 14:46 | 133 |
C8204 | 中卫南 | 银川 | 15:04 | 15:06 | 15:50 | 207 |
C8205 | 银川 | 中卫南 | 16:49 | 16:51 | 17:38 | 207 |
C8206 | 中卫南 | 银川 | 18:54 | 18:56 | 19:40 | 207 |
C8207 | 银川 | 中卫南 | 20:45 | 20:47 | 21:40 | 207 |
C8208 | 中卫南 | 银川 | 22:54 | 22:56 | 23:39 | 207 |
C8231 | 银川 | 吴忠 | 09:12 | 终点站 | 09:12 | 74 |
C8233 | 银川 | 吴忠 | 13:37 | 终点站 | 13:37 | 74 |
C8235 | 银川 | 吴忠 | 19:22 | 终点站 | 19:22 | 74 |
C8237 | 银川 | 吴忠 | 21:12 | 终点站 | 21:12 | 74 |
C8244 | 中卫南 | 吴忠 | 16:06 | 终点站 | 16:06 | 133 |
C8242 | 中卫南 | 吴忠 | 11:36 | 终点站 | 11:36 | 133 |