首页 > 火车查询 > 乌奴耳火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K7083 | 哈尔滨 | 海拉尔 | 06:11 | 06:13 | 08:35 | 778 |
6238/6239 | 海拉尔 | 塔尔气 | 08:56 | 08:58 | 14:13 | 348 |
K996/K997 | 海拉尔 | 成都 | 09:45 | 09:47 | 16:13 | 4123 |
4187 | 齐齐哈尔 | 满洲里 | 14:49 | 14:51 | 19:52 | 693 |
K273/K276 | 满洲里 | 呼和浩特 | 16:10 | 16:12 | 21:56 | 2488 |
6237/6240 | 塔尔气 | 海拉尔 | 19:35 | 19:37 | 21:46 | 348 |
2084 | 海拉尔 | 大连 | 22:31 | 22:34 | 20:30 | 1663 |