首页 > 火车查询 > 闻喜火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K690 | 重庆西 | 太原 | 01:07 | 01:35 | 07:47 | 1402 |
K7808 | 运城 | 大同 | 08:34 | 08:36 | 20:12 | 767 |
8165 | 临汾 | 风陵渡 | 08:28 | 08:36 | 11:38 | 231 |
K603 | 北京 | 运城 | 09:03 | 09:05 | 09:42 | 980 |
8845 | 临汾 | 运城 | 09:34 | 09:37 | 10:25 | 138 |
4627 | 临汾 | 运城 | 11:15 | 11:21 | 11:58 | 138 |
4628 | 运城 | 临汾 | 11:19 | 11:22 | 12:58 | 138 |
K604 | 运城 | 北京 | 12:54 | 12:57 | 05:33 | 980 |
K2665/K2668 | 临汾 | 苏州 | 13:40 | 13:44 | 13:49 | 1556 |
K866/K867 | 运城 | 唐山 | 14:10 | 14:13 | 07:12 | 1193 |
K2666/K2667 | 苏州 | 临汾 | 14:44 | 14:47 | 16:23 | 1556 |
4607 | 太原 | 永济 | 15:13 | 15:16 | 16:43 | 468 |
K689 | 太原 | 重庆西 | 15:13 | 15:16 | 07:42 | 1402 |
4608 | 永济 | 太原 | 15:50 | 15:56 | 22:25 | 468 |
8166 | 风陵渡 | 临汾 | 16:54 | 17:02 | 19:12 | 231 |
K7807 | 大同 | 运城 | 18:28 | 18:31 | 19:08 | 767 |
K960/K961 | 沈阳北 | 运城 | 19:55 | 19:58 | 20:35 | 1830 |