首页 > 火车查询 > 文地火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
5534/5535 | 湛江 | 金城江 | 07:43 | 07:46 | 15:00 | 614 |
K9311/K9314 | 湛江 | 南宁 | 09:30 | 09:33 | 14:54 | 438 |
K1804 | 湛江 | 武昌 | 10:24 | 10:27 | 08:28 | 1483 |
K1473 | 襄阳 | 湛江 | 10:34 | 10:37 | 12:23 | 1657 |
K457 | 郑州 | 海口 | 11:14 | 11:17 | 19:28 | 2337 |
5538/5539 | 湛江 | 金城江 | 14:35 | 14:38 | 23:00 | 614 |
K982/K983 | 湛江 | 昆明 | 15:15 | 15:18 | 09:49 | 1255 |
5537/5540 | 金城江 | 湛江 | 16:13 | 16:16 | 17:58 | 614 |
K872/K873 | 湛江 | 成都东 | 16:28 | 16:31 | 12:55 | 1739 |
5533/5536 | 金城江 | 湛江 | 18:24 | 18:29 | 20:06 | 614 |
K828/K829 | 贵阳 | 深圳东 | 18:52 | 18:56 | 06:30 | 1583 |
K585/K588 | 成都 | 深圳西 | 19:29 | 19:33 | 07:10 | 2358 |
K836/K837 | 深圳西 | 重庆西 | 20:12 | 20:15 | 19:12 | 2060 |
K9312/K9313 | 南宁 | 湛江 | 21:34 | 21:37 | 23:20 | 438 |
K9313/K9312 | 南宁 | 湛江 | 21:34 | 21:37 | 23:20 | 438 |