首页 > 火车查询 > 天镇火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K960/K961 | 沈阳北 | 运城 | 07:50 | 07:53 | 20:35 | 1830 |
K616 | 大同 | 北京 | 08:24 | 08:26 | 13:40 | 374 |
8188 | 大同 | 柴沟堡 | 08:51 | 08:54 | 09:50 | 134 |
G4175 | 清河 | 大同南 | 08:57 | 08:59 | 09:27 | 327 |
1134 | 乌海西 | 北京西 | 09:14 | 09:17 | 14:22 | 1205 |
G2506 | 大同南 | 清河 | 09:50 | 09:52 | 11:35 | 327 |
G4176 | 大同南 | 清河 | 10:14 | 10:16 | 11:47 | 327 |
G2507 | 清河 | 大同南 | 11:38 | 11:40 | 12:07 | 327 |
G2510 | 大同南 | 清河 | 11:55 | 11:57 | 13:32 | 327 |
K1276/K1277 | 南昌 | 包头 | 12:41 | 12:44 | 20:40 | 2368 |
K618 | 呼和浩特 | 北京西 | 14:09 | 14:12 | 19:35 | 653 |
K263 | 北京 | 包头 | 14:30 | 14:33 | 21:55 | 697 |
K1275/K1278 | 包头 | 南昌 | 15:38 | 15:40 | 16:52 | 2368 |
K617 | 北京西 | 呼和浩特 | 16:23 | 16:26 | 22:39 | 526 |
8187 | 柴沟堡 | 大同 | 16:49 | 16:51 | 18:36 | 134 |
G2515 | 北京北 | 大同南 | 16:58 | 17:00 | 17:35 | 338 |
K696 | 大同 | 北京 | 17:39 | 17:42 | 22:35 | 374 |
G2520 | 大同南 | 北京北 | 18:34 | 18:36 | 20:25 | 338 |
G2521 | 清河 | 大同南 | 20:14 | 20:16 | 20:43 | 327 |
1133 | 北京西 | 乌海西 | 20:59 | 21:01 | 13:45 | 1205 |
G2523 | 清河 | 大同南 | 21:30 | 21:32 | 21:59 | 327 |