首页 > 火车查询 > 朔州火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
2463/2462 | 包头 | 临汾 | 00:15 | 00:21 | 08:40 | 1079 |
2461/2464 | 临汾 | 包头 | 02:36 | 02:42 | 12:48 | 1079 |
K729/K732 | 广州东 | 大同 | 03:35 | 03:41 | 05:29 | 2847 |
K7807 | 大同 | 运城 | 08:06 | 08:12 | 19:08 | 767 |
2672 | 宝鸡 | 大同 | 13:27 | 13:34 | 15:27 | 1179 |
4602 | 临汾 | 大同 | 13:40 | 13:47 | 15:40 | 629 |
8824 | 宁武 | 大同 | 15:26 | 15:34 | 18:16 | 166 |
8823 | 大同 | 宁武 | 15:41 | 15:45 | 16:32 | 166 |
K730/K731 | 大同 | 广州东 | 16:08 | 16:16 | 05:28 | 2842 |
4630 | 朔州 | 大同 | 始发站 | 17:50 | 19:59 | 129 |
K7808 | 运城 | 大同 | 18:10 | 18:17 | 20:12 | 767 |
4601 | 大同 | 风陵渡 | 18:37 | 18:45 | 06:16 | 860 |
2671 | 大同 | 宝鸡 | 18:37 | 18:45 | 12:20 | 1179 |
2601/2604 | 朔州 | 秦皇岛 | 始发站 | 19:46 | 11:17 | 925 |
4629 | 大同 | 朔州 | 08:46 | 终点站 | 08:46 | 129 |
4641 | 大同 | 朔州 | 18:46 | 终点站 | 18:46 | 129 |