首页 > 火车查询 > 寿县火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G7645/G7648 | 阜阳西 | 苍南 | 07:05 | 07:07 | 14:12 | 1117 |
G7477/G7480 | 阜阳西 | 丽水 | 07:38 | 07:40 | 12:58 | 877 |
G1878/G1879 | 合肥南 | 西安北 | 08:12 | 08:14 | 13:08 | 1191 |
G7681/G7684 | 阜阳西 | 温州南 | 08:20 | 08:22 | 15:04 | 967 |
G1601 | 阜阳西 | 深圳北 | 08:29 | 08:31 | 19:30 | 1807 |
G1905/G1908 | 郑州东 | 福州 | 09:14 | 09:16 | 14:53 | 1476 |
G7669/G7672 | 亳州南 | 温州南 | 10:36 | 10:38 | 16:38 | 1164 |
G1902/G1903 | 福州 | 兰州西 | 13:32 | 13:34 | 21:55 | 2567 |
G9294 | 苏州 | 阜阳西 | 16:09 | 16:11 | 16:47 | 601 |
G860/G861 | 福州 | 西安北 | 16:26 | 16:28 | 21:18 | 1964 |
G861/G860 | 福州 | 西安北 | 16:26 | 16:28 | 21:18 | 1999 |
G859/G862 | 西安北 | 福州 | 16:56 | 16:58 | 21:51 | 1964 |
G7164/G7165 | 上海虹桥 | 亳州南 | 16:56 | 16:58 | 17:57 | 773 |
G7277/G7276 | 上海 | 阜阳西 | 18:00 | 18:05 | 18:48 | 685 |
G7163/G7166 | 亳州南 | 上海虹桥 | 19:14 | 19:16 | 23:08 | 773 |
G7686/G7687 | 温州南 | 阜阳西 | 19:27 | 19:37 | 20:13 | 967 |
G7687/G7686 | 阜阳西 | 19:27 | 19:37 | 20:13 | 937 | |
G1602 | 深圳北 | 亳州南 | 19:48 | 19:50 | 20:54 | 0 |
G1906/G1907 | 福州 | 郑州东 | 20:30 | 20:32 | 23:01 | 1476 |
G1877/G1880 | 西安北 | 合肥南 | 21:19 | 21:21 | 22:11 | 1191 |
G7682/G7683 | 温州南 | 阜阳西 | 21:29 | 21:31 | 22:07 | 967 |