首页 > 火车查询 > 任丘火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K710/K711 | 青岛 | 包头 | 00:18 | 00:38 | 15:06 | 1743 |
K105 | 北京西 | 深圳 | 01:01 | 01:03 | 04:20 | 2372 |
K609 | 北京 | 韩城 | 01:35 | 01:37 | 15:28 | 1080 |
K5227 | 北京西 | 清河城 | 01:59 | 02:03 | 04:54 | 354 |
K925/K928 | 海拉尔 | 郑州 | 02:28 | 02:39 | 13:56 | 2905 |
Z72 | 三明北 | 北京 | 04:54 | 04:56 | 06:28 | 1818 |
K5225 | 北京 | 清河城 | 08:33 | 08:46 | 11:02 | 364 |
K1072 | 宿松 | 北京西 | 09:02 | 09:05 | 11:06 | 1328 |
Y501 | 北京西 | 衡水 | 09:36 | 09:39 | 11:32 | 274 |
K1454 | 赣州 | 北京西 | 10:05 | 10:08 | 11:51 | 1861 |
K973/K976 | 哈尔滨西 | 漯河 | 09:53 | 10:16 | 22:15 | 2272 |
K1063/K1062 | 哈尔滨西 | 重庆 | 10:46 | 10:49 | 16:20 | 3530 |
K572 | 厦门北 | 北京西 | 10:49 | 11:07 | 13:15 | 2288 |
K147 | 北京西 | 阜阳 | 11:31 | 11:33 | 20:06 | 855 |
K5228 | 清河城 | 北京西 | 11:58 | 12:01 | 13:40 | 354 |
K2386/K2387 | 南宁 | 长春 | 13:03 | 13:05 | 05:04 | 3764 |
K1620/K1621 | 深圳东 | 天津 | 13:14 | 13:16 | 15:33 | 2366 |
K4160 | 安庆 | 北京西 | 13:27 | 13:30 | 15:27 | 1272 |
K1071 | 北京西 | 宿松 | 13:39 | 13:42 | 05:48 | 1328 |
K126/K127 | 西安 | 长春 | 14:28 | 14:30 | 06:43 | 2416 |
K1453 | 北京西 | 赣州 | 14:34 | 14:36 | 11:48 | 1861 |
K106 | 深圳 | 北京西 | 14:41 | 14:43 | 16:27 | 2372 |
K546/K547 | 成都 | 哈尔滨 | 15:17 | 15:21 | 08:46 | 3511 |
K725/K728 | 哈尔滨西 | 昆明 | 15:22 | 15:24 | 13:45 | 4574 |
K1109 | 北京西 | 黄山 | 15:32 | 15:46 | 09:20 | 1463 |
K709/K712 | 包头 | 青岛 | 16:42 | 16:47 | 08:35 | 1743 |
K5224 | 衡水 | 北京 | 16:58 | 17:01 | 19:08 | 284 |
1304 | 郑州 | 北京西 | 18:07 | 18:19 | 21:31 | 880 |
K571 | 北京西 | 厦门北 | 18:28 | 18:30 | 21:38 | 2288 |
K726/K727 | 昆明 | 哈尔滨西 | 18:53 | 18:56 | 14:49 | 4598 |
Z71 | 北京 | 三明北 | 19:51 | 19:54 | 10:57 | 1811 |
K4208 | 赣州 | 北京西 | 20:09 | 20:12 | 21:55 | 1873 |
K4094 | 武穴 | 北京 | 22:17 | 22:22 | 00:28 | 1266 |
Z383/Z386 | 三亚 | 长春 | 23:38 | 23:42 | 11:43 | 4613 |